Home » Самый дорогой приключенческий фильм всех времен с актерским составом XXL доступен на Disney+

Самый дорогой приключенческий фильм всех времен с актерским составом XXL доступен на Disney+

По сей день это самый дорогой фильм всех времен. Это большое шоу-блокбастер со звездным составом следует пересмотреть в потоковом режиме.

Погруженный в кинотеатры или перед экраном телевизора, поглощенный эпическими приключениями вымышленных персонажей, мы часто можем забыть, что фильмы – это прежде всего постановки, которые могут стоить больших денег. И хотя финансовые инвестиции не обязательно являются синонимом шедевра, они могут быть синонимом великолепного зрелища. Самый дорогой фильм всех времен, доступный в настоящее время для потокового просмотра, хорошо это демонстрирует.

Настоящее время, Пираты Карибского моря: На источнике молодости считается самым дорогим фильмом в истории кино (если не учитывать инфляцию), даже несмотря на то, что всегда сложно точно узнать бюджет фильма, если он не был обнародован. По данным расследования Форбс Четвертый эпизод франшизы, вышедший в 2014 году, стоил бы более 410,6 миллиона долларов. В последние годы появились и другие цифры: стоимость фильма оценивается в сумму от 370 до 380 миллионов долларов, что по-прежнему делает его одним из самых дорогих фильмов всех времен.

давай запомним это Пираты Карибского моря: На источнике молодости — четвертый фильм франшизы Джонни Деппа, вышедшей в 2011 году. В этом новом опусе Джек Воробей продолжает свои сольные приключения (без Орландо Блума и Киры Найтли) и воссоединяется с бывшей любовницей. Вместе с последним, так же, как Барбосса и Черная Борода, он отправляется на поиски мифического источника молодости.

Если Джонни Депп (Джек Воробей) и Джеффри Раш (Барбосса) — единственные из оригинальной трилогии, которые вернутся в этом четвертом фильме, их сопровождают другие известные актеры. Пенелопа Крус передает свои черты Анжелике Тич, бывшей победительнице Джека Воробья, а Иэну МакШейну (Джон Уик) играет Черную Бороду.

Read more:  Джордж Клуни говорит, что Мэттью Перри «не был счастлив» на съемках «Друзей»

Сэм Клафлин из саги Голодные игрытакже дает им ответ, как и покойный Ричард Гриффитс (Гарри Поттер). Мы также можем увидеть гитариста Rolling Stones Кита Ричардса в роли отца Джека Воробья.

И Пираты Карибского моря 4 стоил больших денег, а также принес достаточно, чтобы обеспечить продолжение франшизы, вышедшее в 2017 году. Фонтан молодости собрал в мировом прокате 1,045 миллиарда долларов. В 2011 году это был третий самый кассовый фильм года. Четвертый эпизод Пираты Карибского морякак и другие фильмы саги, можно посмотреть на Disney+.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.