Home » Самый дорогой фильм Индии 2024 года стоил больше, чем «Салаар», «Дунки», «Животное» вместе взятые; может побить RRR, рекорды Баахубали

Самый дорогой фильм Индии 2024 года стоил больше, чем «Салаар», «Дунки», «Животное» вместе взятые; может побить RRR, рекорды Баахубали

Самый дорогой индийский фильм, когда-либо созданный, выйдет на экраны в 2024 году, и эксперты прогнозируют, что он побьет рекорды кассовых сборов.

Наступает 2024 год, и он принесет с собой множество новых фильмов, от маленьких до больших. Некоторые из мегабюджетных индийских фильмов, которые будут выпущены в этом году, поистине огромны по своим масштабам, затмевая даже самые крупные релизы последних нескольких лет. Среди них — самый дорогой индийский фильм из когда-либо созданных, который, как надеются эксперты в области торговли, сможет установить новые рекорды кассовых сборов.

Самый дорогой фильм Индии 2024 года

Эшвина Калки 2898 г. н.э.«, ранее называвшийся «Проект К», является самым дорогим индийским фильмом, который выйдет в прокат в 2024 году. По словам эксперта по торговле Манобала Виджаябалана, бюджет фильма составляет 600 крор рупий, что превышает совокупные бюджеты недавних хитов «Салаар». (270 крор рупий), «Животное» (100 крор рупий) и «Дунки» (140 крор рупий). Фактически, масштаб «Калки 2898 года нашей эры» даже больше, чем «Брахмастра» (400 крор рупий) и «Бахубали» (250 крор рупий) среди других фильмов.

Некоторые источники утверждают, что «Калки 2898 г. н. э.» — самый дорогой индийский фильм, когда-либо созданный, опережая даже «Адипуруш» и «РРР», бюджет каждого из которых составляет 550 крор рупий каждый. Однако есть и другие источники, которые оценивают бюджет Адипуруша в 700 крор рупий, а это означает, что Калки 2898 года нашей эры может оказаться на втором месте. Однако окончательный бюджет Adipurush включает маркетинговые расходы, и Kalki 2898 AD может превзойти его, когда выйдет позже в этом году.

Сможет ли «Калки 2898 г. н.э.» побить рекорды кассовых сборов «РРР» и «Бахубали»?

Read more:  Иммунное расстройство, которое заставило Хизер Рэй Эль Мусса из HGTV бояться съемок

«Калки 2898 г. н.э.» заявлен как паниндийский фильм, в котором главную роль играет Прабхас. Дипика Падукон, Камаль Хаасан и Амитабх Баччан в главных ролях, а также сильный актерский состав. Фильм наполнен самыми современными визуальными и компьютерными эффектами. Учитывая его масштаб и звездный состав, это, пожалуй, самый ожидаемый фильм 2024 года. Эксперты в области торговли ожидают, что он установит новые рекорды кассовых сборов, особенно после возвращения Прабхаса в состав «Салаара». Ожидается, что фильм установит новые рекорды продаж на рынке телугу, а также принесет хороший доход на рынках хинди и тамильского языка. Это означает, что у него будет шанс превзойти валовой доход RRR в 1300 крор рупий и валовой доход Baahubali 2 в 1600 крор рупий, если все пойдет хорошо.

Эксперты по торговле предсказывают, что этот фильм, скорее всего, станет одним из крупнейших открытий в истории индийского кино, но помимо этого, все зависит от того, как он будет принят и насколько хороша молва. На данный момент у «Калики 2898 г. н. э.» нет даты выхода, но Наг Эшвин сообщил, что трейлер будет запущен 31 марта, что дает фильму потенциальный летний релиз.

2024-01-01 07:26:00


1704094860
#Самый #дорогой #фильм #Индии #года #стоил #больше #чем #Салаар #Дунки #Животное #вместе #взятые #может #побить #RRR #рекорды #Баахубали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.