Home » Самый интересный новичок НФЛ — 30-летний австралиец с огромными татуировками.

Самый интересный новичок НФЛ — 30-летний австралиец с огромными татуировками.

К настоящему времени игроки, которые развили свои навыки удара ногами, играя в австралийский футбол по правилам, пока росли в Даун-Андере, стали привычным зрелищем в НФЛ.

Несмотря на это, Лу Хедли выделяется не только своей яркой внешностью, но и своим окольным путем к «Нью-Орлеан Сэйнтс».

Когда Хедли выйдет на поле Супердоума в воскресенье, мускулистый, одетый в маллет, усатый и густо татуированный 30-летний игрок станет одним из самых старых новичков, начавших сезон в активном составе команды НФЛ. Он также достигнет кульминации путешествия, которое началось в крошечном городке на западе Австралии и сформировалось после того, как он провел много лет, работая строителем строительных лесов в отдаленных уголках своей родной страны.

Попутно Хедли был совладельцем тату-салона на Бали, Индонезия. Бросив школу, он продолжил играть в американский футбол и получил степени бакалавра и магистра в Университете Майами. Он носит тот же номер, что и бывший ураган Дуэйн «Скала» Джонсон, что принесло ему многочисленные похвалы от актера/борца, и он только что добавил к своему списку достижений победу в бою в тренировочном лагере в качестве незадрафтованного свободного агента. над действующим игроком Saints Блейком Гилликином.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что все это того стоило: все усилия и преданность делу, покидание Австралии и переезд сюда, приход в такую ​​замечательную организацию», — Хедли. сказал репортеры на прошлой неделе после того, как узнали, что он попал в список игроков Нового Орлеана из 53 человек. «Мне не терпится приступить к работе».

Тонкий гений Джо Берроу

В понедельник по телефону на тренировочной базе «Сэйнтс» Хедли сказал, что, хотя получить работу в НФЛ было «сюрреалистично», он не был удивлен, что это произошло.

«Если вы приходите в это здание не с надеждой получить работу или не желая ее получить, я думаю, вы находитесь не в том месте», — сказал он.

В том возрасте, когда большинство товарищей по команде Хедли подписывали контракты с программами колледжа, он начал зарабатывать деньги, работая на строительных лесах.

«Вы всегда носите ремни безопасности, но определенно опасно ходить по трубам, на крышах огромных зданий, с бензобаками и тому подобным», – сказал Хедли в понедельник о своей предыдущей работе. На вопрос, была ли эта работа более опасной, чем соревнование на поле НФЛ, он ответил со смехом: «Что касается других должностей в футболе, я уверен, что это более опасно, но, будучи игроком, я уверен, что строительные леса выигрывают от этой работы. ».

Read more:  Что мы узнали на 14-й неделе НФЛ: «Ковбои» сделали заявление, в KC нарастает разочарование и многое другое

Примерно в то же время Хедли также играл по австралийским правилам в полупрофессиональных и любительских лигах, насколько он мог заниматься спортом, который любил с раннего детства в крошечном рыбацком городке на западном побережье Австралии. Хедли нашел больше возможностей играть по австралийским правилам, будучи подростком, после того, как его семья переехала в пригород Перта, но, как он вспоминал в подкасте 2021 года, его преданность спорту и ожидание, что он вскоре займется кровельным бизнесом своего старшего брата заставило его «отдалиться» от академических кругов.

«Когда я рос, у меня не было намерений поступать в университет», — Хедли. сказал на подкасте. «Постепенно я бросил школу в 10 или 11 классе. Просто бросил школу и сразу начал работать».

В играх по австралийским правилам Хедли в основном играл на позиции защитника, и эта позиция требует твердости, чтобы опекать нападающих других команд, и сильной ноги, чтобы вернуть мяч обратно на поле. Хотя он так и не осуществил свою мечту попасть в высшую Австралийскую футбольную лигу, Хедли получил известность благодаря своим сильным ударам ногами, что привело к предложениям попробовать себя в игре на плоскодонке.

Это привело Хедли в организацию Prokick Australia, которая обучает начинающих игроков американскому футболу и подключает их к программам колледжей. Prokick берет на себя ответственность Веб-сайт за то, что она помогла 190 своим ученикам получить полную стипендию в Соединенных Штатах до января 2022 года, и рекламирует шесть победителей Рэя Гая. В этот список входят Митч Вишновски, который сейчас играет за команду Сан-Франциско Форти Найнерс, и Майкл Диксон из Сиэтл Сихокс.

В 2019 году соучредитель Prokick Натан Чепмен сказал Bleacher Report сообщает, что, когда Хедли впервые прибыл на предприятие компании в Мельбурне, его множество татуировок вызвало серьезные вопросы о том, «имеет ли он какие-либо убеждения и проводит ли время внутри».

Read more:  Чемпион мира Марко Ароп расстроен на дистанции 800 метров среди мужчин в Бриллиантовой лиге Сямыня - FloTrack

«Потому что в таком случае, — объяснил тогда Чепмен, — он не сможет ни получить визу, ни поехать в Америку».

Вскоре опасения чиновников Прокика развеялись, но они поставили перед ним другую проблему: отсутствие у него академического образования. Это означало, что даже если он преуспеет в их академии, ему придется повышать оценки в колледже.

Это уже было серьезное решение оставить комфортную жизнь позади и отправиться на другой конец света, чтобы заняться спортом, с которым он был практически незнаком, но Хедли также пришлось положить все свои финансовые яйца в эту корзину. Чтобы позволить себе двухлетнее обучение в Городском колледже Сан-Франциско, он продал свою долю в тату-салоне на Бали, в который вложил средства, и вложил оставшиеся сбережения в свой амбициозный план.

«Я знал, что если пойду в колледж, — сказал он в понедельник, — то смогу поступить в довольно большую школу».

Он сделал это после того, как Майами предложил ему спортивную стипендию в 2019 году. стал вирусным в этом году для его пугающий выглядят обычно не связанными с игроками. После того, как дважды был включен во вторую команду ACC и стал финалистом турнира 2020 года. Премия Рэя Гаяв прошлом году он попал в первую команду и финишировал седьмой в стране в сетевых пантингах.

Майами был настолько доволен тем, что получил от Хедли, что заменил его соотечественником Диланом Джойсом.

Хедли, рост которого указан в росте 6 футов 4 дюйма и весе 220 фунтов, на прошлой неделе заслужил похвалу от координатора специальных команд Нового Орлеана Даррена Рицци. Сравнивая австралийского новичка с Гилликином, воспитанником Пенсильвании, который показал солидную статистику за последние два сезона, Рицци сказал: «Я думаю, у Лу в коробке есть еще пара инструментов, если хочешь. … Немного больше разнообразия ударов ногами».

На вопрос в понедельник, считает ли он, что у него больше чернил, чем у любого другого Святого, Хедли упомянул в ответ ветерана-раннинбека Элвина Камару: «Есть несколько человек, которые могли бы дать мне возможность побороться за свои деньги. Возможно, я вхожу в тройку или четверку лучших, но в этой раздевалке наверняка есть татуированные чуваки».

Read more:  Драма у Мурадова и его любви? Сабина тот самый монокль

Что касается Хедли, пришедшего в лигу в необычно преклонном возрасте – едва Мировой рекорд Гиннесса для самого старшего новичка, начавшего сезон НФЛ, установленного в 2005 году 31-летним игроком Беном Грэмом, бывшей австралийской звездой правил — Рицци сказал, что он «очень уважал этот подход». [he has] справился с этим».

«Самое большое перо, которое я могу положить в кепку Лу, ​​это то, что он относился к себе как к любому другому новичку», – добавил Рицци. «Он не относится к себе как к 30-летнему, он относится к себе как к 21- или 22-летнему, и он прошел через этот процесс новичка с действительно хорошим отношением».

Будут ли «Аризона Кардиналс» исторически плохими? Не делайте на это ставки.

Несмотря на свой возраст, Хедли заявил в понедельник, что может представить, что будет играть в НФЛ в течение десяти лет, если останется здоровым и сохранит свой уровень производительности. Он процитировал Энди Ли, американского игрока, который последний раз играл за «Аризона Кардиналс» в прошлом сезоне в возрасте 40 лет.

Хедли добавил, что он не тратил много времени на размышления о возможной карьере после ухода из НФЛ, но сказал, что остаться в своем новом виде спорта в каком-то качестве «было бы здорово».

«Будь то оперативная работа или набор персонала… Мне нравится каждый день заходить в такое здание», — сказал он. «Я люблю игру в американский футбол».

«Мне очень повезло, что я оказался здесь», — продолжил Хедли, отметив, что его девушка — американка, а его маленький сын живет в Филадельфии. «Мне повезло находиться в такой удивительной стране, как Америка, и благодаря возможностям, которые я получил здесь – от младшего колледжа до колледжа, а теперь и НФЛ – я думаю, что определенно планирую остаться здесь».

1970-01-01 00:00:00


1694116440
#Самый #интересный #новичок #НФЛ #30летний #австралиец #огромными #татуировками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.