Home » Самый позорный рекламный щит выпускника Джокови, установленный на кольцевой развязке UGM, BEM: не смог возглавить

Самый позорный рекламный щит выпускника Джокови, установленный на кольцевой развязке UGM, BEM: не смог возглавить

ТЕМПО.КО, Джакарта – Рекламные щиты с фотографиями президента Джоко Видодо или Джокови с двумя сторонами лица, выступающими на видном месте в кольцевой зоне кампуса Университета Гаджа Мада или UGM Пятница, 8 декабря 2023 г.

Мониторинг ТемпРекламный щит с лицом Джокови разделен на две стороны с разным фоном. На первом изображена половина лица Джокови в черном костюме с королевской короной на фоне государственного дворца с термином «2014-2024?».

Второе изображение лица Джокови в куртке альма-матер и кепке в кампусе UGM с надписью «1980-1985».

Что интересно, в середине рекламного щита находится четкое предложение, гласящее: «Самая неловкая подача номинации выпускника UGM» с заявлением ниже: г-н Джоко Видодо.

Вверху рекламного щита было написано: «BEM KM (Студенческий совет студенческих семей) UGM».

Реклама




Реклама

Установка рекламного щита с изображением Джокови совпала с мероприятием «Общественное обсуждение и бесплатная кафедра», проводимым BEM UGM в районе кольцевой развязки UGM под названием «Монархический режим выпускников: крах демократии, крах конституции и сила Династическая политика».

В дискуссии приняли участие ряд ораторов, в том числе активисты демократии. Харис Ажар и Фатия Маулидиянти и активист по борьбе с коррупцией Зайнал Арифин Мохтар.

«Мы создали этот рекламный щит как форму разочарования в Джокови, который в течение двух своих сроков у руля не смог решить фундаментальные проблемы страны, хотя у него было много времени», – заявил председатель BEM KM UGM Гилбран Мухаммад Нур на пресс-конференции. кулуары мероприятия.

Гилбран сказал, что при правительстве Джокови было очень легко криминализировать демократических активистов, высказывавших критические голоса. И индекс демократии продолжает снижаться.

«Для нас режим Джокови — это не просто режим Нового порядка, а Новейший порядок», — сказал он.

Не только это. Гилбран продолжил, что многие проблемы страны возникли при правительстве Джокови.

Read more:  Пластическая хирургия как подарок на день рождения: чем опасен корейский культ красоты?

Например, в юридическом секторе, в Комиссии по искоренению коррупции (КПК), председатель Фирли Бахури фактически попался по делу о вымогательстве.

«Как может такое учреждение, как Комиссия по искоренению коррупции (КПК), председатель которой становится преступником», – сказал Гилбран.

Кроме того, BEM KM UGM также упомянул об ветхости конституции из-за инженерного скандала в Конституционном суде (МК), когда он все еще принадлежал зятю Джокови, Анвару Усману. Тот, кто принял иск относительно возрастного ограничения для кандидатов в вице-президенты для старшего сына Джолови, Джебрана Ракабуминга Рака, который сейчас баллотируется в качестве кандидата на пост вице-президента Прабово Субианто.

«Поэтому очень уместно, что Джокови был назван самым неловким выпускником UGM», – сказал Гилбран.

Есть три показателя, которые делают Джокови достойным звания самого неловкого выпускника по версии BEM UGM.

Во-первых, за почти 10 лет его правления резко упал индекс демократической жизни. Во-вторых, ветхость конституции отмечена резкими обвинениями в желании Джокови продлить срок своего пребывания у власти путем разработки институтов, поддерживающих конституцию. Три попытки Джокови возродить политическую династию через свою семью и друзей.

«Эти три вещи делают Джокови очень достойным звания самого неловкого выпускника, потому что он не несет в себе тех ценностей, которые должен иметь выпускник UGM», – сказал он.

Гилбран рассказал, что BEM UGM изготовила четыре рекламных щита с фотографиями самого неловкого выпускника Джокови.

«Мы расклеиваем все рекламные щиты за пределами кампуса, чтобы публика могла их видеть», — сказал он.

Выбор редактора: Петиция 100 призывает ДНР и МНР немедленно объявить Джокови импичмент

2023-12-08 10:15:00


1702036565
#Самый #позорный #рекламный #щит #выпускника #Джокови #установленный #на #кольцевой #развязке #UGM #BEM #не #смог #возглавить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.