Home » Самый популярный рецепт восхитительного блюда № 1 в Сиэтле: «Выходи за меня замуж» из курицы

Самый популярный рецепт восхитительного блюда № 1 в Сиэтле: «Выходи за меня замуж» из курицы

Я никогда не слышал о Marry Me Chicken, а вы? Я спросил нескольких своих коллег, и мы тоже ничего об этом не слышали. Очевидно, этот рецепт принадлежит Вестсайду, потому что люди, живущие недалеко от бурно развивающегося мегаполиса Сиэтла, чаще всего ищут рецепт «Выходи за меня замуж за курицу».

Актриса Эмили Блант клянется рецептом курицы Ина Гартен. Она сказала кому-то во время интервью, что готовлю курицу по этому рецепту вызванный Джек Райан Джон Кразински, чтобы попросить ее выйти за него замуж.

КАКОВА ИСТОРИЯ «ЖЕНИ МНЕ КУРИЦУ»?

Легенда городских социальных сетей гласит, что женщина приготовила этот рецепт для своего тогдашнего парня и он подумал, что это так вкусно, что тут же предложил ей выйти за него замуж. Я не знаю, если это как история произошла НА САМОМ ДЕЛЕно для меня это звучит так, как сказал бы голодный бойфренд.

На этом моя пресс-конференция заканчивается. Теперь я отвечу на несколько ваших вопросов.

через GIPHY

ВОПРОС: Вам нужна чугунная сковорода, чтобы приготовить “Женись на мне курица”?

ОТВЕТ: НЕТ.

ВОПРОС: С какими гарнирами вы подаете Marry Me Chicken?

ОТВЕТ: Пользователи Tiktok говорят, что к этому рецепту прекрасно подойдет картофельное пюре или ваш любимый рис, макароны и/или жареные овощи. Подавайте с садовым салатом на гарнир для дополнительного щегольства!

ВОПРОС: Эй, Риша, отбросим все это кудахтанье, если этот красавчик, в которого вы сейчас влюблены, позволяет вам приготовить для него «Женись на мне цыплёнок», и он откусывает один кусочек, и ему это так нравится, что он просит вас выйти за него замуж, вы бы сказали? да?

ОТВЕЧАТЬ:

Read more:  6 правильных способов затормозить мотоцикл с автоматической коробкой передач на спусках

через GIPHY

ВОПРОС: Какие замены я могу использовать в этом рецепте?

ОТВЕТ: Вместо муки общего назначения можно использовать миндальную муку. Вместо помидоров некоторые заменят бекон. Другие добавляют в соус свежий шпинат.

Если вам интересно узнать рецепт курицы «Выходи за меня замуж», но вы не хотите использовать свои «гугловые» пальцы, не волнуйтесь, я вас прикрою для этого. Рецепт Marry Me Chicken набрал более 18 миллионов просмотров в TikTok. Не могу поверить, что никогда не видел и не слышал о нем раньше!

Сообщить об опечатке или исправлении

Есть новости? Свяжитесь с нами по электронной почте здесь.

ЧТО ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

Увидеть дороги, обязательные для вождения в каждом штате

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где были совершены 25 самых печально известных преступлений в истории, и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

50 самых популярных сетевых ресторанов в Америке

YouGov исследовал самые популярные бренды ресторанов в стране, а Стакер составил список, чтобы дать читателям контекст результатов. Читайте дальше, чтобы просмотреть огромное и разнообразное разнообразие ресторанов Америки — возможно, вы даже найдете один или два любимых.

2023-08-18 23:54:20


1692405658
#Самый #популярный #рецепт #восхитительного #блюда #Сиэтле #Выходи #за #меня #замуж #из #курицы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.