Home » Самый провальный фильм Салмана Кхана, режиссер-суперхит, стал огромной катастрофой, был снят за 55 крор рупий и заработал всего рупий.

Самый провальный фильм Салмана Кхана, режиссер-суперхит, стал огромной катастрофой, был снят за 55 крор рупий и заработал всего рупий.

Этот фильм Салмана Кхана под названием «Вир» вышел на экраны в январе 2010 года. «Вир» также частично основан на русском романе Николая Гоголя «Тарас Бульба». Режиссером этого фильма стал режиссер «Гадара 2» Анил Шарма.

Салман Кхан считается одной из крупнейших суперзвезд киноиндустрии. Одно только его присутствие в фильмах считается залогом успеха. Но были времена, когда суперзвезды Салмана Кхана в главной роли было недостаточно для фильма, и он провалился в прокате. Такие фильмы, как «Tubelight», «Garv» и «Antim», провалились, несмотря на присутствие Салмана Кхана и огромное количество поклонников. Сегодня мы расскажем вам об одном таком фильме, в котором Салман Кхан не только снялся, но и написал сюжет. Однако фильм обернулся провалом в прокате.

Главная актриса этого фильма получила широкое признание, поскольку люди считали ее двойником Катрины Кайф. Сюжет фильма написал Салман Кхан. Его младший брат Сохаил Хан также играл второстепенную роль.

Этот фильм Салмана Кхана под названием «Вир» вышел на экраны в январе 2010 года. «Вир» также частично основан на русском романе Николая Гоголя «Тарас Бульба». Режиссером этого фильма стал режиссер «Гадара 2» Анил Шарма.

Помимо Салмана Кхана, в фильме также снялись Митхун Чакраборти, Джеки Шрофф, Зарин Кхан, Сохаил Кхан и Ришаб Джайн.

Зарин Кхан, сыгравшую главную роль в фильме «Вир», была названа зрителями двойником Катрины Кайф, однако фанаты отвергли ее пару с Салманом Кханом.

По сообщениям СМИ, бюджет фильма «Вир» составил 48–55 крор рупий. В общей сложности он собрал 64,60 крор рупий в Индии и во всем мире. В те времена снять фильм с таким большим бюджетом было огромным делом.

Read more:  Названы имена троих мужчин, погибших после того, как их внедорожник был «смыт» рекой Йоркшир | Новости Великобритании

Этот фильм по сценарию Салмана Кхана провалился в прокате. Он не мог заработать даже 25 процентов сверх своей себестоимости. Однако песни из фильма получили высокую оценку.

Салман Кхан никогда не работал с Зарин Кхан после «Вира». Они сняли только одну песню для «Ready», которая стала суперхитом. Пара Салмана Кхана и его брата Сохаила также была отвергнута публикой. Однако Салман не терял надежды и снова вместе со своим братом снял фильм «Tubelight», который оказался провальным.

ЧИТАТЬ | Познакомьтесь с актрисой, которая вышла замуж за бывшего КМ вопреки воле своей семьи и стала его второй женой, ее состояние составляет…

2024-02-21 01:32:38


1708482567
#Самый #провальный #фильм #Салмана #Кхана #режиссерсуперхит #стал #огромной #катастрофой #был #снят #за #крор #рупий #заработал #всего #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.