Home » Самый романтический подарок, который Эван Томас из HGTV когда-либо дарил Киту Байнуму

Самый романтический подарок, который Эван Томас из HGTV когда-либо дарил Киту Байнуму

Работа с партнером не всегда лучший путь для некоторых пар, но звезды «Блока с выгодой» Эван Томас и Кит Байнум делают это легко. С тех пор, как их шоу стартовало в 2021 году, пара покоряет поклонников своим сочетанием профессиональной и личной динамики. Хотя им пришлось отложить свадьбу и продлить свое участие Из-за графика съемок и профессиональных обязательств Байнум и Томас по-прежнему отдают приоритет своим отношениям, даже если они не совсем того хотят, чтобы другая сторона поступала так.

«Обычно я не люблю подарки. Это не мой язык любви», — сказал Байнум. Квирти в интервью в октябре 2023 года. «Но, думаю, это был наш второй год вместе, Эван связал мне шарф. Это был самый ужасный шарф. Это было так мило. Очевидно, он научился вязать этот шарф с помощью этого конкретного шарфа».

Хотя подарок ни в коем случае не был идеальным, тот факт, что Томас сделал ему что-то вручную, согрел сердце Байнума. «Я думаю, дело в том, что он потратил так много времени на изучение чего-то, а затем сделал что-то своими руками», – продолжил он. «Я никогда, никогда не позволяла чему-либо случиться с этим шарфом. Он находится в особом месте. Мне нравится эта штука».

2024-02-12 14:00:16


1707748303
#Самый #романтический #подарок #который #Эван #Томас #из #HGTV #когдалибо #дарил #Киту #Байнуму

Read more:  Анук Гринберг утверждает, что «видела», как Жерар Депардье нападал на женщин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.