Home » Сандева не просто оправляется от этого: поддержка Гавела

Сандева не просто оправляется от этого: поддержка Гавела

Любой, кто хоть раз побывал на Бали, знает, что он должен вернуться в волшебное место Индонезии хотя бы раз в жизни. Первозданная природа, необычайное разнообразие джунглей, водопады и бесконечные пляжи также пришлись по душе актрисе Саре Сандеве (25 лет), которая была буквально очарована экзотическим местом…

«Где-то в джунглях, по дороге от водопадов, на Бали» она поделилась минутной радостью рая на земле, увенчав свое заявление фотографией, на которой продемонстрировала свое природное обаяние, которое оценили не только ее подписчики, но и бывшая первая леди Дагмар Гавлова (71).

Сара Сандева на открытии фестиваля: Они с Прачаром пришли просто покататься!

«Ты в порядке, не так ли?» она тут же прокомментировала фото Сары. «А как, Даша. Я расскажу… обниму», ответил Сандева. Сара явно полна эмоций от волшебного места, которые, вероятно, останутся с ней еще долго после приезда – в конце концов, как и у многих людей.

«Я вернулся оттуда во вторник. Красивый участок земли. Я все еще восстанавливаюсь после него и буду долго рисовать». например, рассказал ей один из подписчиков.

Сара Сандева перед окончанием Вар: С каждым годом становится лучше!

2024-03-26 17:23:36


1711512661
#Сандева #не #просто #оправляется #от #этого #поддержка #Гавела

Read more:  Дубльфильм CINEMA Цветная пленка iso800

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.