Home » Сандиага жалуется, что билеты на внутренние рейсы очень дорогие: CGK-SUB 1 миллион индонезийских рупий

Сандиага жалуется, что билеты на внутренние рейсы очень дорогие: CGK-SUB 1 миллион индонезийских рупий

Джакарта

Билеты на внутренние рейсы снова подорожали. Нет никаких признаков замедления перед поездкой домой. На это пожаловался даже министр туризма и креативной экономики Сандиага Уно.

Вчера Сандиага признался, что согласовывал свои действия с Минтрансом. Однако главной проблемой являются технические препятствия, такие как отсутствие самолетов.

«Я хочу полететь в Ачех, это очень дорого. Нам приходится решать проблему ограниченного количества самолетов. Мы увеличим количество самолетов, курсирующих в сотрудничестве с авиакомпаниями», — сказал Сандиага в офисе MUI во вторник (19.03.2024). ).

Однако Сандиага заявил, что достигнут прогресс в открытии рейсов в восточную Индонезию. Одна из новых частных авиакомпаний открыла туда различные маршруты со штаб-квартирой в Манадо.

“В восточной Индонезии уже есть прогресс. Поэтому на этой неделе TransNusa запустит несколько рейсов из Манадо”, – сказал он.

«И мы также добавили большое количество рейсов в восточную Индонезию, на которую многие жалуются, что она дорогая, в Малуку, Манадо и Макассар с туристической базы на востоке Индонезии, чтобы поддержать туризм и мероприятия по возвращению домой в конце месяца Рамадан», он сказал.

Цены на авиабилеты на март-апрель 2024 года по маршруту CGK-SUB (Фото: Ahmad Masaul Khoiri/detikcom) Итак, когда же появятся дополнительные рейсы в центральную и западную Индонезию?

«Это все еще готовится для центральных и западных районов, особенно для Суматры, что очень дорого. Поездка в Паданг также дороже, чем в Куала-Лумпур», – объяснил Сандиага.

Судя по онлайн-приложению для обмена сообщениями Tokopedia, билеты на самолет из аэропорта Сукарно-Хатта в Сурабаю уже стоят довольно дорого. В апреле все авиакомпании установили тарифы от 1 миллиона индонезийских рупий, при этом билеты Lion Air имеют самые низкие цены.

Read more:  Вопрос на миллиард евро: «Когда цены на коммерческую недвижимость достигнут дна?»

Посмотрите видео «РИ готовится представить международный концерт в ближайшие 6 месяцев»

(MSL/WSW)

2024-03-19 14:05:21


1710864428
#Сандиага #жалуется #что #билеты #на #внутренние #рейсы #очень #дорогие #CGKSUB #миллион #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.