Home » Сандиага раскрывает содержание беседы с Джокови-Анваром Усманом на JakFair

Сандиага раскрывает содержание беседы с Джокови-Анваром Усманом на JakFair

Джакарта

Министр туризма и креативной экономики (Menparekraf) Сандиага Уно раскрывает содержание разговора за чашкой кофе с президентом Джоко Видодо (Джокови) после церемонии открытия Джакартской ярмарки 2023 года. Говорят, что Джокови спросил Сандиагу о его новом назначении в PPP.

«И пока мы пили кофе, мы наслаждались типичным индонезийским кофе, и между тем, как президент раздавал приглашения для селфи от публики, которая была в истерике, президент спросил о новом назначении в PPP. И я сказал, что это будет определено на Рапимнас в пятницу и субботу», — говорится в заявлении Сандиаги, полученном в среду (14.06.2023).

Присутствовал также председатель суда. Анвар Усман, секретарь кабинета министров Прамоно Анунг и командующий TNI адмирал Юдо Маргоно вместе пьют кофе. Сандиага также сказал Джокови, что будет чаще носить зеленый батик.



«И я также сказал, что теперь мне нужно чаще носить зеленый батик, и это также является частью нашего желания продвигать зеленую экономику, экономику, основанную на новых и возобновляемых источниках энергии», — сказал Сандиага.

Сандиага надеется, что Индонезия станет лидером в экономической сфере. Он отметил, что одним из самых больших домашних заданий, которое необходимо выполнить, является поддержание экономического роста.

«И проблема, которая существует в обществе, заключается в том, как нам сохранить непрерывность нашего экономического роста, обеспечить доступные цены на основные товары и создать рабочие места», — сказал Сандиага.

Кроме того, Сандиага также раскрыл ответ Джокови, когда Сандиага теперь официально присоединился к PPP. Сандиага также рассказал о своем вкладе в демократическую партию в будущем.

«Г-н президент улыбнулся, когда г-н министр, секретарь кабинета министров, заявил, что теперь у меня новый цвет и, конечно же, есть надежда, что я смогу внести свой вклад в борьбу за демократию в будущем», — добавил Сандиага.

Read more:  Капитан сборной Англии Гарри Кейн дает клятву на Евро-2028 после душевной боли на «Уэмбли» | Футбол | Спорт

Джакартская ярмарка 2023

Что касается Джакартской ярмарки 2023 года, Сандиага сказал, что эта выставка стала событием, которое подтолкнет экономику сообщества. Кроме того, ожидается, что мероприятие создаст рабочие места.

«В прошлом году Джакартскую ярмарку 2022 удалось привлечь 6,9 миллиона посещений со стороны местных туристов, а также иностранных туристов с общей суммой сделок в размере 7,5 триллионов рупий. В этом году ожидается более 7 миллионов с общим объемом транзакций более рупий. . 10 трлн», — добавил Сандиага.

«По случаю тура президент также выразил надежду на то, что представители бизнеса и ММСП смогут расти и развиваться», — продолжил он.

(кнв/палуба)

2023-06-14 16:31:01


1686769166
#Сандиага #раскрывает #содержание #беседы #ДжоковиАнваром #Усманом #на #JakFair

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.