Home » Сандип Редди Ванга рассказывает, почему он сделал персонажа Бобби Деола в «Животном» мусульманином; говорит, что драма будет масштабнее | Новости кино на хинди

Сандип Редди Ванга рассказывает, почему он сделал персонажа Бобби Деола в «Животном» мусульманином; говорит, что драма будет масштабнее | Новости кино на хинди

Бобби Деол получил огромную любовь и признательность за свою роль и исполнение в Сандип Редди Ванга''Животное'. Актер сыграл персонажа Сказать в Ранбир Капур звездочка.
Недавно режиссер рассказал, почему он сделал в фильме персонажа Бобби мусульманином. Говорю с Галатта ПлюсСандип упомянул о наблюдениях за людьми в моменты крайней неуверенности в себе, когда благие намерения часто направлены на поиск утешения в религиозных практиках или изменение своей идентичности. В эти тяжелые моменты некоторые люди обращаются к альтернативным религиям, таким как ислам или христианство. часто решают сменить имя или носить защитный кулон (тавиз). Интересно, что он отметил редкий случай обращения людей в индуизм по сравнению с более частым переходом к другим конфессиям в такие трудные времена.

Сандип объяснил, что эта концепция дала ему возможность изобразить Абрара как персонажа с несколькими женами и потенциалом для множества детей. Он выразил мысль об использовании этого аспекта, поскольку ислам допускает несколько браков, позволяя изобразить более сложную семейную динамику с различными персонажами. Сандип пояснил, что его намерением было не изобразить мусульман в негативном свете, а усилить драматические элементы повествования.

Бобби Деол говорит, что он «чувствовал отвращение», играя Абрара в «Животном»: вот что сказал актер

В «Животном» Абрар замолкает после мучительной смерти своего отца. Движимый местью после трагической гибели своего брата, он вступает в конфликт с Ранвиджаем. По мере развития истории позже выясняется, что Абрар и Ранвиджай являются членами одной семьи, что еще больше усложняет их враждебные отношения.

В одной из сцен фильма «Животное» Абрар вымещает свое разочарование на своих женах, узнав о смерти своего брата. Повествование принимает тревожный оборот, поскольку он также прибегает к насилию своей новой жене. Такое изображение изнасилования в браке вызвало критику со стороны определенных кругов.

Read more:  «Ночной дозор» Рембрандта раскрывает новые тайны

В фильме также снялись Ранбир Капур, Анил Капур, Рашмика Манданна. Триптих Зима и другие. С момента выхода он собирает рекордные кассовые сборы.

2023-12-20 13:51:46


1703081394
#Сандип #Редди #Ванга #рассказывает #почему #он #сделал #персонажа #Бобби #Деола #Животном #мусульманином #говорит #что #драма #будет #масштабнее #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.