Home » Сания Мирза и Шоаиб Малик: история внебрачных связей и семейного отчуждения |

Сания Мирза и Шоаиб Малик: история внебрачных связей и семейного отчуждения |

Бывший игрок в крикет Пакистана Шоаиб Малик объявил о своей женитьбе на пакистанской актрисе Сана Джавед в субботу, подтвердив свое расставание с бывшей звездой индийского тенниса. Сания Мирза. Пока Шоаиб поделился радостными фотографиями свадьбы в своем Instagram, репортаж The Пакистанская газета вызвал удивление.
В сообщении утверждалось, что никто из членов семьи Шоаиба не присутствовал на мероприятии. свадьба.Это также свидетельствует о серьезной обеспокоенности сестер Малика по поводу его развод с Сания Мирза со ссылкой на звезду тенниса устал от предполагаемого бывшего мужа Внебрачные связи.
Это Шоаиб третий брак. Он развелся со своей первой женой Аишей Сиддики, чтобы жениться на Сании Мирзе. Шоаиб и Сания поженились в Хайдарабаде в апреле 2010 года и раньше жили в Дубае. В 2018 году у них родился сын Изан. Их пятилетний сын живет с Санией.

Отец Сании Мирзы подтвердил ее «хулу» с Шоаибом Маликом на фоне его брака с Саной Джавед

Вскоре после того, как Шоаиб объявил о своей женитьбе на Сане, источник в семье сообщил PTI, что Сания инициировала бракоразводный процесс. «Это была «хула». Я не хочу ничего комментировать дальше этого», — сказал источник. Хула относится к праву мусульманки на развод со своим мужем в одностороннем порядке.

Сания ранее намекала на расставание с Шоаибом в загадочном посте, который гласит: «Брак – это тяжело, развод – это тяжело. Финансовая дисциплина – это сложно. Выбирайте свой трудный путь. Общение сложное. Никакое общение не является трудным. Жизнь никогда не будет легкой. Мне всегда будет трудно. Но мы можем выбрать свой трудный путь. Выбирайте мудро”.

Read more:  Политика Австралии в прямом эфире: будет опубликован обзор NDIS; Посол Израиля «очень опечален» ростом антисемитизма | Новости Австралии

Третья жена Шоаиба Много Джавед снялся в ряде популярных драматических сериалов, а также снимался в пакистанских фильмах. Она вышла замуж за певца Умайра Джайсвала в 2020 году на простой церемонии на фоне пандемии коронавируса. Но двумя месяцами ранее появились сообщения об их разводе.

2024-01-20 20:48:36


1705795392
#Сания #Мирза #Шоаиб #Малик #история #внебрачных #связей #семейного #отчуждения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.