Home » Санни Хостин из The View обвиняет Джо Джонаса в «ревности и обиде» из-за поцелуя бывшей Софи Тернер с Перегрином Пирсоном, а ее соведущая Джой Бехар призывает актрису «сделать это» и насладиться своими «чудесными годами»

Санни Хостин из The View обвиняет Джо Джонаса в «ревности и обиде» из-за поцелуя бывшей Софи Тернер с Перегрином Пирсоном, а ее соведущая Джой Бехар призывает актрису «сделать это» и насладиться своими «чудесными годами»

ВидСанни Хостин обвинил Джо Джонас чувства «ревности и обиды» по отношению к своей бывшей жене Софи Тернерпосле того, как она была сфотографирована страстно целующейся с аристократом Перегрином Пирсоном.

Ранее на этой неделе DailyMail.com эксклюзивно сообщил, что Джо, 34 года, считает, что еще слишком рано для Игра престолов актриса будет участвовать в публичное проявление привязанности.

В четверг, вступая в резкий раскол пары, 55-летняя Санни защищала мать двоих детей, утверждая, что она просто «находит свой путь прямо сейчас», в то время как Джой Бехар призвала актрису «сделать это».

«Поэтому они злятся, что она была там с другим парнем», – сказала 81-летняя Джой. «Он британский аристократ, который недавно разорвал отношения, никто не нападает на него за то, что он целуется на публике, только женщину, как обычно, называют шлюхой или как там еще они нас называют!»

Санни Хостин из The View обвинила Джо Джонаса в чувстве «ревности и обиды» по поводу своей бывшей жены Софи Тернер.

27-летнюю Софи сфотографировали целующейся с аристократом Перегрином Пирсоном в Париже в октябре.

27-летнюю Софи сфотографировали целующейся с аристократом Перегрином Пирсоном в Париже в октябре.

Говорят, что бывший муж Софи Джо Джонас считает, что ей «слишком рано» страстно целовать другого мужчину на публике.

Говорят, что бывший муж Софи Джо Джонас считает, что ей «слишком рано» страстно целовать другого мужчину на публике.

Сара Хейнс, 46 лет, спросила: «С каких пор бывший может решать, когда еще слишком рано?» Мол, ты вышел из этих отношений!»

Санни добавила: «И это он подал на развод!» Я думаю, что у него есть ревность и обида, правда, но я не думаю, что он хотел, чтобы эти отношения закончились.

«Потому что предположительно произошло то, что он увидел что-то на камере дистанционного обучения, что заставило его захотеть зарегистрировать…»

Read more:  Нам действительно нужно поговорить об Astro TV-Sylvia в B&B Full of Love | телевизионный термометр

Она продолжила: «Мы не знаем, что он видел на кольцевой камере, потому что он этого не говорит!» Поэтому я думаю, что они поженились слишком рано. Потом у них есть трехлетний и годовалый ребенок, так что у них сразу же появились дети, и она прямо сейчас находит свое место! Я имею в виду, он подал на развод, а она нет!

Сара добавила: «Но вообще не комментируйте это. Мол, это ее решение, если она хочет пойти и заняться своим делом, она может. Если он захочет выйти и заняться своим делом…»

Стремясь защитить ее, комик Джой сказала: «И, кстати, ей сейчас 28 лет. Она должна уйти в женский монастырь только потому, что рассталась с ним? Дерзайте, девочка, это чудесные годы!»

«Там она тоже получила хороший небольшой улов», — сказала Санни, имея в виду Перегрина, состояние семьи которого превышает 270 миллионов долларов.

Перегрин — старший сын и наследник Майкла Пирсона, 4-го виконта Каудрея – бывшего кинопродюсера, владеющего значительной частью медиа-империи Пирсона.

У завидного холостяка есть дом в Челси стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов, а его отцу принадлежит особняк в Западном Суссексе с 22 спальнями и площадью 16 500 акров, включая 10 полей для игры в поло.

Перегрин встречался Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия, 27-летняя модель, но в сентябре выяснилось, что они их пути разошлись после того, как они «разошлись».

Джой Бехар (слева) и ее соведущая Санни защищали недавний клинч Софи с Перегрином.

Джой Бехар (слева) и ее соведущая Санни защищали недавний клинч Софи с Перегрином.

80-летняя Джой призвала актрису Софи «сделать это, девочка» и сказала, что ей следует наслаждаться своими «чудесными годами».

80-летняя Джой призвала актрису Софи «сделать это, девочка» и сказала, что ей следует наслаждаться своими «чудесными годами».

Мать двоих детей Санни назвала 29-летнего Перегрина «хорошей маленькой добычей».

Мать двоих детей Санни назвала 29-летнего Перегрина «хорошей маленькой добычей».

Read more:  Джен Онеал и Дж. Аллен Брэк обсуждают «невероятно сложный» выход из Activision Blizzard
Певец Джо подал на развод в сентябре после четырех лет брака с Софи.

Певец Джо подал на развод в сентябре после четырех лет брака с Софи.

Фотография опубликована Солнце показал, как Перегрин целует Софи на улице Парижа перед тем, как они пошли на вечеринку. Чемпионат мира по регби вместе в прошлом месяце. Их клинч произошел всего через месяц после хитмейкера This Is Me. Джо подал на развод после четырех лет брака.

Пара недавно заключили соглашение о временной опеке над своими дочерьми Виллой, трех лет, и Дельфиной, годовалой.

Зритель, заметивший Софи и Перегрина в Париже, сказал: «Они вместе прибыли к месту встречи с шофером возле вокзала. Похоже, они оба пришли на Евростар из Лондона.’

Сообщается, что Джо не фанат о его бывшей «тусовке» на публике, причем источник утверждает, что он тоже хотел бы снова найти любовь, но в настоящее время сосредоточен на том, чтобы уделять приоритетное внимание своим детям, работе и их разводу.

«Для Джо важно благополучие его детей и завершение тура, в котором он участвует со своими братьями», — сообщил источник DailyMail.com.

«Он был бы счастлив снова найти любовь и сделать все это, но это даже близко не то, что у него на уме, поскольку он хочет смириться с разводом и продолжить свою жизнь».

«И если Софи хочет развлекаться и целовать кого-либо на публике, он на самом деле не хочет играть в эти игры».

Источник продолжил: «Джо чувствует, что контроль над своими приоритетами и сосредоточение внимания на том, что есть сейчас и что важно, — это способ двигаться вперед, и это его обязанность перед семьей и работой».

«Конечно, это кажется слишком преждевременным, он не имеет контроля над тем, что она делает, и может только попытаться найти лучшую программу совместного воспитания для них обоих.

Read more:  Является ли шоу Джеффри Дамера Райана Мерфи самым эксплуататорским телевидением 2022 года? | Райан Мерфи

«Если она делает это, чтобы причинить ему боль, она не собирается причинять ему боль больше, чем уже причинила, он переживет это, подняв подбородок».

2023-11-09 23:06:10


1699571522
#Санни #Хостин #из #View #обвиняет #Джо #Джонаса #ревности #обиде #изза #поцелуя #бывшей #Софи #Тернер #Перегрином #Пирсоном #ее #соведущая #Джой #Бехар #призывает #актрису #сделать #это #насладиться #своими #чудесными #годами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.