Home » Сантос выплатит 40% зарплаты Лукаса Лимы в «Спорте», но уход полузащитника расценивается как успех | святые

Сантос выплатит 40% зарплаты Лукаса Лимы в «Спорте», но уход полузащитника расценивается как успех | святые

Сантос отдал Лукаса Лиму в аренду в «Спорт», но не избежал трат на игрока: по соглашению, заключенному с командой Пернамбуку, Пейше отвечал за выплату 40% зарплаты. Леан да Илья будет выплачивать остальные 60% зарплаты.

Посмотрите предложения Лукаса Лимы по Сантосу в 2023 году

Лукас Лима имеет зарплату около 350 тысяч реалов. Контракт полузащитника с «Сантосом» рассчитан до апреля 2025 года и не будет продлеваться. Он останется в «Спорте» до конца этого сезона.

При таком сценарии к концу этого года, в дополнение к зарплате, уже выплаченной в январе, Пейше заплатит за полузащитника около 1,5 миллиона реалов.

Сможет ли Лукас Лима сыграть против Сантоса?

На протяжении Серии B пути Сантоса и Спорта пересекутся дважды: один раз в доме Пейше и один раз в гостях у Леана. Однако, чтобы иметь возможность выставить полузащитника на матч с командой Сан-Паулу, команде Пернамбуку придется заплатить штраф, предусмотренный контрактом. , 500 тысяч реалов за матч.

В этих кредитных договорах клубы не часто платят штраф за игру с игроком, арендованным соперником. Таким образом, существует тенденция отсутствия Лукаса Лимы на этих играх.

Несмотря на то, что у них все еще есть расходы на Лукаса Лиму, Сантос считает уход полузащитника победой: было опасение не навредить хорошей атмосфере нового состава, поскольку ситуация с игроком затягивалась с течением месяцев. Он тренировался отдельно и отклонял предложения.

1 из 1 Лукас Лима в игре за «Сантос» в прошлом году — Фото: Рауль Баретта/ФК «Сантос» Лукас Лима в игре за «Сантос» в прошлом году — Фото: Рауль Баретта/ФК «Сантос»

После прихода к власти нынешнее руководство ясно дало понять, что Лукас не входит в планы. Зарплата игрока находится в пределах установленного президентом потолка зарплат в 350 000 реалов, но разговоров о его постоянстве или даже возможном продлении никогда не было.

Read more:  ЮАР обыграла Францию ​​на чемпионате мира в захватывающем матче по регби с преимуществом в одно очко

Лукас вернулся в «Сантос» в феврале прошлого года под руководством Андреса Руэды по продуктивному контракту. Если все пройдет хорошо, он подпишет продление еще на два сезона после окончания спора о Кампеонато Паулиста. Так и было сделано.

Ге Сантос поддерживает переход Лукаса Лимы в спорт

+ Смотреть все Сантос на Globo, sportv и ge:

2024-02-03 07:01:01


1706957069
#Сантос #выплатит #зарплаты #Лукаса #Лимы #Спорте #но #уход #полузащитника #расценивается #как #успех #святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.