Home » Сантош Трофи; Керала возглавила группу, обыграв Бихар. Спорт | Дешабхимани

Сантош Трофи; Керала возглавила группу, обыграв Бихар. Спорт | Дешабхимани

Кожикоде
Хозяева Керала выиграли второй матч футбольного турнира Santosh Trophy и активировали возможность выхода в финальный раунд. Чемпионы обыграли Бихар со счетом 4: 1 на стадионе Corporation EMS. И Ниджо Гилберт, и К. Абдуррахим, и Висах Моханан забили по одному голу. Забив 11 мячей в двух играх, Керала лидирует в группе с шестью очками.

Керала, которая с самого начала была полна атаки, не смогла забить. Многие золотые возможности были упущены. Нареш Бхагьянатан нанес удар только вратарю впереди. Ниджо Гилберт также не смог реализовать золотую возможность. Угловой Вигнеша головой исполнил защитник Бихара. Удар Ризвана Али вышел только перед вратарем. Удар Нареша попал вратарю в ногу и попал в перекладину. Наконец, гол был забит на 24-й минуте. Прострел Ниджо Гилберта обманул вратаря и попал в сетку. Ниджо Гилберт вышел вперед, забив пенальти за попадание мяча в руку игрока из Бихара Рахулкумара. Бихар вернулся в игру во втором тайме. Керала вспотела, когда передняя линия усилила атаку. На 70-й минуте Мунна Манди головой подал угловой Акаша Кумара и потряс ворота Кералы.

Висак Мохан и Абдур Рахим вышли вместо Кералы. Он забил два гола за четыре минуты и закрепил победу. Висак Моханан забил пас, отданный Вигнешем на 81-й минуте, а Абду Рахим забил пас, отданный Висакхом Мохананом на 84-й минуте. Мизорам победил Джамму и Кашмир со счетом три гола: два. Раджастхан встретится с Андхра-Прадешем в 15:30 в пятницу. Следующая игра Кералы состоится 1 января в 15:30 против штата Андхра-Прадеш.