Home » Саня Борисова прибила Благоя к Дези Славе? ᐉ Новости от Fakti.bg – Любопытно

Саня Борисова прибила Благоя к Дези Славе? ᐉ Новости от Fakti.bg – Любопытно

Саня Борисова и Благой Найденов могут стать самой молодой светской парой. Экс-партнера Ники Илиева и профессионального боксера заметили за чашечкой кофе в центре Софии. Они были одни, мило разговаривали и все время улыбались друг другу. Интима у 39-летней актрисы и спортсмена не было, но определенно было видно, что они знакомы и видятся не в первый раз.

«Они могут быть только в начале своих отношений. Они точно не скроются от посторонних глаз. Оба теперь свободны и не имеют никаких препятствий для того, чтобы скрывать свои чувства», — прокомментировали очевидцы, которые были весьма удивлены зрелищем пары.

Благой известен тем, что ему нравятся зрелые женщины, которые могут быть ему не просто хаки, а прямо-таки матерями.

26-летний парень провел несколько лет с фолк-певицей Дези Славой, которая старше его на 17 лет. Она даже подарила ему сына Бориса. Пара несколько раз сходилась и расставалась, а несколько месяцев назад фолк-исполнительница призналась, что они окончательно разорвали отношения, пишет «Уик-энд».

Дези Слава назвала мелочность Благоя причиной прекращения их отношений. «Он никогда в жизни не плакал. Может быть, она прослезилась, когда родился наш ребенок, потому что присутствовала при его рождении. Однако я очень эмоциональна, плачу по малейшему поводу. Когда он говорил мне о мелочах, мне тоже было грустно. Например, он говорил мне: «Почему сейчас на кухне крошка?», и я плакала. Он сказал мне, что не любит драмы по мелочам», — некоторое время назад признался певец.

Спортсмен никак не прокомментировал тему завершения своих отношений с Дези. Отношения с другими женщинами он не афишировал, хотя слухи о его любовных связях ходили. Известно, что Сане Борисовой нравятся мальчики помладше. Они с режиссером расстались в 2017-8 годах, но официально развелись только 2 года назад.

Read more:  Объяснено уникальное восхождение звезды «Эйфории» Ангуса Клауда к славе и сложные отношения с его статусом знаменитости

Поставьте оценку:





1,6

Оценка 1,6 из 7 голос.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.