Home » Саня Ричардс-Росс творчески раскрыла пол!

Саня Ричардс-Росс творчески раскрыла пол!

Настоящие домохозяйки Атланты звезда Саня Ричардс-Росс была открыта и честна в своем путешествии по беременности, и теперь она делится полом своего будущего ребенка!

СВЯЗАННЫЙ: Будущая звезда сериала «RHOA» Саня Ричардс-Росс рассказала, что перенесла «травматический» выкидыш за 1 месяц до нынешней беременности

Саня креативно поделился новостью через Instagram

Четырехкратная олимпийская чемпионка поделилась полом своего будущего ребенка в пятницу (22 сентября), опубликовав видео на своем сайте. Инстаграм.

В видеоролике фигурируют Саня и ее муж, бывшая звезда НФЛ. Аарон Россиграя в перетягивание каната со своим первенцем, Аарон «Дьюс» Росс II. Спортсмены были на противоположных сторонах: Саня был одет в розовое для «Девушки из команды», а Росс — в синее для «Мальчика из команды».

В качестве приятного прикосновения цвет одежды Дьюса менялся на соответствующий цвет, когда родители тянули его в свои стороны.

Затем их всех перетягивает на сторону «Командного мальчика», и розовый наряд Сани становится синим, сигнализируя о том, что у них на подходе мальчик!

Посмотрите на раскрытие ниже.

Саня Ричардс-Росс забеременела вскоре после выкидыша

РОА зрители помнят, что Саня объявила, что беременна в прошлом сезонеи Дьюс был в восторге от этой новости.

Саня сразу рассказала о своем сыне, и он открыто заявил, что хочет сестренку. На самом деле Саня в один момент заметил, «Мы не придумали ни одного имени для мальчика, Дьюс».

Кроме того, на кадрах видно, как Дьюс поглаживает Саню животик и молится за сестру.

Однако в конце концов Саня пережил «травматический» выкидыш, и она рассказала о своем опыте во время РОА финал сезона.

Однако через месяц Саня снова забеременела и с гордостью продемонстрировала свою выпуклость во время недавнего мероприятия. РОА воссоединение. Она также рассказала ЛЮДИ, «Я не думал, что это снова произойдет так быстро».

Что касается сроков родов, она сообщила, что ее ребенок должен родиться 25 декабря 2023 года.

Read more:  Кристина Бельджойозо, женщина, решившая свою судьбу - Corriere TV

Поздравляем Саню-Ричардс-Росс и Аарона Росса!

СВЯЗАННЫЙ: Альянс ГДЕ?! Саня Ричардс-Росс раскритиковала Мартелла Холта за то, что тот не освещал ужин в честь дня рождения Шери Уитфилд


2023-09-22 19:06:25


1695628069
#Саня #РичардсРосс #творчески #раскрыла #пол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.