Home » Сарацины вылетели из Кубка Чемпионов, а Эксетер и Ленстер вышли в четвертьфинал | Новости Союза регби

«Бордо» забил шесть попыток, обыграв «Сарацинов» со счетом 45–12, и в следующие выходные организовал домашний четвертьфинал против «Арлекинов» в Кубке чемпионов; Эксетер победил Бата со счетом 21–15 в Сэнди Парк; «Ленстер» также вошел в восьмерку последних после победы над «Лестером» со счетом 36–22 на стадионе «Авива».

23:04, Великобритания, суббота, 06 апреля 2024 г.

«Сарацины» вылетели из Кубка чемпионов Investec после поражения от «Бордо» со счетом 45–12.

Всего «Бордо» забил шесть попыток и на следующей неделе организовал домашний четвертьфинал против «Арлекинов».

Французской команде было отказано не менее чем в пяти попытках в первом тайме по решению TMO и помощника судьи, но во втором тайме Матео Гарсия забил по две попытки с каждой стороны перерыва, чтобы успокоить нервы своей команды.

Фиджийский дуэт Друа Фрэнк Ломани и Джоне Короидуадуа получили красные карточки за дикие выходки против Мельбурн Ребелс в Супер Регби

Максим Луку открыл счет, воспользовавшись простым пенальти после того, как сарацины оказались в офсайде.

Гости потеряли Маро Итохе на 10 минут после преднамеренного удара, что позволило «Бордо» зарегистрировать свою первую попытку в игре: Ромен Бурос прорвался мимо ворот, а Гарсия подхватил мяч и нанес удар.

Восьмой номер «Бордо» Тевита Татафу сумела сохранить мяч в живых, прежде чем он коснулся мяча, мяч рикошетом отлетел от колена Бена Эрла и был приземлен над линией Гарсией.

«Бордо» уничтожил все оставшиеся надежды гостей, поскольку сила схватки поставила сарацин в тупик, позволив Гарсии и нападающему Дамиану Пено объединиться и поставить центрового Николя Депортере под штангу.

Живое Супер Регби

Пятница, 12 апреля, 8:00.

Луи Бьель-Биарри вскоре добавил четвертый мяч после отскока мяча от головы центрового Йорама Моэфана, Луку сохранил свой безупречный рекорд по ударам ногами.

Read more:  «Ливерпуль» знает простую правду заявления «Манчестер Юнайтед», поскольку сообщение FSG из восьми слов не является решением

Получив результат в сумке, Депортере добавил свой второй гол после ловкого пенальти, прежде чем Алекс Льюингтон сделал утешительную попытку для Сарацинов.

Бьелле-Биарри добавил свой секундант, чтобы втирать соль в раны “Сарацинов”, Том Уиллис отвечал за гостей, но было слишком поздно.

«Эксетер» вышел в четвертьфинал

Изображение: Зак Уимбуш из «Эксетер Чифс» и Иммануэль Фейи-Вабосо празднуют победу над Батом

Бат не смог преодолеть потерю травмированного полузащитника финна Рассела, когда «Эксетер» вышел в четвертьфинал Кубка чемпионов, победив их со счетом 21–15 на продуваемом всеми ветрами «Сэнди Парк».

Звезда Шотландии Рассел покинул игру всего через 15 минут, прежде чем его вышедший на замену Орландо Бэйли получил травму в третьей четверти.

Изображение: Грег Фисилау из «Эксетер Чифс» забивает вторую попытку своей команды

И совокупный эффект был слишком велик, чтобы Бат смог его поглотить, поскольку Эксетер отбивался – против ветра – с отставанием в восемь очков.

«Чифс», победители турнира в 2020 году, забили голы благодаря восьмому номеру Россу Винсенту, вышедшему на замену Грегу Фисилау и фланкеру Итану Рутсу, а коллега Рутса по сборной Англии Генри Слэйд совершил три реализации.

Ленстер заказывает столкновение в Ла-Рошели

Борьба «Ленстера» за титул Кубка чемпионов набрала еще больший темп после победы над «Лестером» со счетом 36–22 на стадионе «Авива».

В последний раз завоевав трофей в 2018 году, решительно настроенный “Ленстер” отменил попытку Хандре Полларда на четвертой минуте, поскольку Джеймисон Гибсон-Парк убежал с мячом и был вознагражден хет-триком в первом тайме.

Перехват Робби Хеншоу четыре минуты спустя эффективно закрепил результат, в то время как вышедшие на замену Джек Конан и Чарли Клэр обменялись последними счетами перед аудиторией в 40 775 человек.

Read more:  Шохей Отани выбывает из игры на 6-м месте с очевидной травмой пальца | MLB на ESPN - ESPN

Победа выводит «Ленстер» в четвертьфинал против «Ла-Рошели».

Французские гиганты, которые обыграли «Стормерс» со счетом 22-21 в Кейптауне, вернутся в Дублин на четвертьфинал в супертяжелом весе на следующей неделе, спустя 11 месяцев после сказочного сохранения своей европейской короны.

Оспрейс и Эдинбург прогрессируют в Кубке вызова

«Оспрейс» ворвались в четвертьфинал Европейского Кубка вызова, одержав уверенную победу над «Сейл Шаркс» со счетом 23–15.

Попыток Моргана Морриса, Килана Джайлза и Рубена Морган-Уильямса было достаточно, чтобы вывести хозяев вперед, при этом Оуэн Уильямс реализовал реализацию и реализовал два пенальти.

Сейл ответил попытками Тома О’Флаэрти и Бена Карри во втором тайме, а также ударом бутсы Роберта Дю Приза, который реализовал реализацию и реализовал пенальти, но Оспрейс устоял.

Эдинбург присоединился к ним в четвертьфинале, победив Байонну на Мюррейфилде со счетом 33–15.

Французская команда нанесла удар первым благодаря реализованному удару Тома Спринга, прежде чем Эдинбург нанес ответный удар, когда Хэмиш Уотсон пересек барьер, и к перерыву хозяева отставали на два.

Бен Веллакотт дважды прострелил, а еще одна попытка Духана ван дер Мерве завершила гол Эдинбурга.

Содержание объявления | Смотрите Sky Sports прямо сейчас

Смотрите Sky Sports в прямом эфире без контракта на месячную или дневную подписку СЕЙЧАС. Мгновенный доступ к прямым трансляциям матчей Премьер-лиги, Английской футбольной лиги, Формулы-1, английского крикета, тенниса и многого другого.

2024-04-06 21:38:08

1712453386
#Сарацины #вылетели #из #Кубка #Чемпионов #Эксетер #Ленстер #вышли #четвертьфинал #Новости #Союза #регби