Home » Сарацины заслуживают большего уважения за успехи, говорит уходящий на пенсию Рэй

Сарацины заслуживают большего уважения за успехи, говорит уходящий на пенсию Рэй

Сейл потерпел поражение со счетом 35-25 в захватывающем финале в Твикенхэме в субботу, когда сарацины завоевали свою шестую домашнюю корону, а капитан Оуэн Фаррелл провел мастер-класс по флай-хаф.

Это обеспечило элемент искупления после того, как «Лестер» затмил их со счетом 15–12 в прошлогоднем показательном выступлении, которого они достигли в своем первом сезоне еще в Премьер-лиге, вылетев в низшую лигу в 2020 году из-за неоднократных нарушений потолка зарплат.

ОТЧЕТ: https://www.hamhigh.co.uk/sport/23551842.saracens-v-sale-sharks—premiership-final-match-report/

РЕАКЦИЯ: https://www.hamhigh.co.uk/sport/23552099.premiership-final-praise-saracens-owen-farrell-win/

ВСЕ ХОРОШО: https://www.hamhigh.co.uk/sport/23552544.saracens-played-best-rugby-final-says-alex-goode/

В рамках наказания они были оштрафованы на 5,4 миллиона фунтов стерлингов, и, хотя некоторые игроки ушли, большая часть из них, включая их основных звезд Англии, осталась на кампанию, проведенную в чемпионате.

Проявленная лояльность позволила сарацинам вернуться на вершину английской игры, а Рэй, который уходит на пенсию после 13 лет работы профессионалом в своем единственном клубе, выступил с ноткой неповиновения.

«Я не думаю, что люди говорят об этом достаточно. Это был самый большой штраф в спортивной истории в игре, где вы теряете деньги каждый год. Давайте на мгновение представим это в перспективе», — сказал Рэй.

«И мы прошли через это. Это многое говорит о владельцах. Они сказали: «Мы допустили ошибку, и мы останемся и исправим ее».

«Вместе мы сделали это. Мы внесли свою лепту как игроки — остались, сражались и пошли против всех».

«Даже в этом финале. Все были с Сейлом. Каждый клуб в стране был с Сейлом. Знаете что? Вот как нам это нравится. мне все равно.

«Мы хотим преуспеть друг для друга и для клуба, потому что этот клуб дал нам все. Он дал мне все на протяжении 17 лет, и меньшее, что я могу сделать, это с гордостью надевать эту футболку каждую неделю».

Read more:  Хаос из-за неожиданного появления сына Байдена на слушаниях в Конгрессе США

Празднование сарацинов продлилось до воскресенья, когда команда провела костюмированное мероприятие в ретро-спортивных рубашках в Лондоне.

Для Маро Итохе победа над Сейлом заставила Фредди Бернса забить гол на последнем издыхании и завоевать титул «Лестера» 12 месяцами ранее в зеркале заднего вида.

«Я просто счастлив. В прошлом году мы проиграли, мы были близки, дроп-гол был болезненным способом проиграть», — сказал Итохе.

«Я устал смотреть, как Фредди Бернс забивает каждые пять минут на BT Sport! Слава богу, мне не придется проходить еще один год. В общем, я очень счастлив!

«Нельзя слишком сильно цепляться за прошлое, но, переживая боль прошлого года, я думаю, будет справедливо сказать, что мы были достаточно стабильны на протяжении всего сезона.

«Даже когда сборные отсутствовали, ребята снова активизировались. И, очевидно, у нас есть несколько сборных, так что эти ребята были фантастическими».

2023-05-29 15:10:39


1685396298
#Сарацины #заслуживают #большего #уважения #за #успехи #говорит #уходящий #на #пенсию #Рэй

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.