Home » Сарацины справились с липким заклинанием в ломе, чтобы победить, говорит МакКолл

Надежды лондонских ирландцев на место в полуфинале рухнули после убедительной победы лидеров со счетом 45-21.

Ирландцы яростно сражались в течение первого часа, но проиграли перед натиском сарацин.

Макколл сказал: «Первые 25 минут мы были не очень хороши, так как было много основных ошибок, но я думаю, что мы хорошо справились с этим трудным периодом, когда наши ведущие игроки тащили нас через него.

«Мы избавились от этого и к перерыву заложили основу для отличной игры во втором тайме.

«У нас была разрозненная пара недель после игры в Ла-Рошели, и нам нужно было дать некоторым ведущим игрокам отдохнуть, что нам удалось сделать на прошлой неделе».

Ирландцы не выигрывали на выезде у «Сарацин» в Премьер-лиге с февраля 2014 года, и, чтобы завершить мрачный для них день, это было наибольшее количество очков, которые они пропустили в любой игре в этом сезоне.

Эрони Мави забил две попытки за «Сарацинов» с Алексом Гудом, Шоном Мейтлендом и Тео Дэном, которые также были в протоколе. Оуэн Фаррелл реализовал четыре и добавил четыре пенальти.

Мэтт Роджерсон и Майк Виллемс забили голы за ирландца, а Пэдди Джексон забил три пенальти и реализовал конверсию, что позволило ему набрать более 200 очков в лиге за сезон.

Следующим для сарацинов будет выездной матч в Бате, который повлияет на квалификацию Кубка европейских чемпионов в следующем сезоне, когда команда «Уэст-Кантри» снова вступит в борьбу после пары отличных побед.

МакКолл добавил: «У нас есть три недели до полуфинала, и это тонкая грань в отношении того, кого вы выберете, но, очевидно, было бы полезно сохранить импульс».

Read more:  Реальна ли угроза со стороны Ferrari? В третьей тренировке Сайнс был самым быстрым | Журнал Ф1

На прошлой неделе «Сарацины» давали отдых ключевым игрокам в матче с «Нортгемптоном», чтобы позволить «Святым» набрать ценные пять очков, которые в конечном итоге обеспечили им место в плей-офф, опередив ирландцев.

Но директор ирландского клуба по регби Деклан Кидни отказался использовать это в качестве оправдания.

«Заняв первое место в таблице, сарацины заслужили право выбирать команду, которую хотели», — сказал Кидни.

«Мы хотим играть с лучшими командами и добиваться хороших результатов против них.

«Мы хорошо начали, но сарацины отняли у нас импульс.

«В перерыве было несколько решающих моментов с большими колебаниями, и хотя мы хорошо справились, вернувшись к нему при счете 20–16, нам нужно начать выигрывать те моменты или минуты, которые окажутся решающими».

2023-04-23 17:22:11

1682314682
#Сарацины #справились #липким #заклинанием #ломе #чтобы #победить #говорит #МакКолл