Home » Сара Джессика Паркер объяснила, что никогда не снимается обнаженной в «Сексе в большом городе»

Сара Джессика Паркер объяснила, что никогда не снимается обнаженной в «Сексе в большом городе»

И просто так, Сара Джессика Паркер объяснил, оставаясь одетым в “Секс в большом городе».

Обладатель Золотого глобуса лихо запросил необоротный контракт на обнажение тела до того, как подписалась на роль Кэрри Брэдшоу, и стала единственной из четырех ее главных коллег, которая не обнажила все это. В четверг актер дал Говард Стерн ее причины.

«Думаю, я просто стеснялся» сказал Паркер в интервью. «Я думаю, что просто никогда не чувствовал себя комфортно, разоблачая себя таким образом. У меня никогда не было никаких суждений о том, что кто-то другой делает это. Это было не похоже на мораль. Если кто-то другой чувствовал себя комфортно, делая это, я восхищался им».

Она продолжила: «Но я никогда не чувствовала себя комфортно в обнаженном виде».

Паркер рассказал, что первым представил сериал его создатель. Даррен Стар который якобы сказал ей, что написал эту роль специально для нее. Несмотря на то, что пилотный сценарий показался ему «действительно интересным и действительно захватывающим», Паркер сказала ему, что опасается, что нагота сыграет огромную роль.

«Я подозревал, что если бы этого не было в пилотной версии, это было бы частью сериала… [and] … чтобы об этом говорили», Паркер сказал Стерну. «Он сказал: «Тогда не делай этого, мне все равно. Не обнажайтесь. У нас будут другие актеры. Если им будет удобно это делать, они это сделают, но вам это не обязательно».

Коллеги Паркера по фильму женского пола, безусловно, были сговорчивы, так как Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис все обнажались в разные моменты на протяжении всего сериала. Паркер была непреклонна, она не беспокоилась о том, что ее относят к «другой категории актрис», и «просто стеснялась».

Слева направо: Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на премьере фильма «Секс в большом городе». Паркер подписала единственный не подлежащий обсуждению контракт на обнажение четырех главных героинь шоу.

Дэн Каллистер/Связной/Getty Images

Паркер ранее закрыли онлайн-хор призвав ее раздеться в то время, заявив: «Ты не хочешь видеть меня топлесс. Вы действительно не знаете. Она также защищала тогдашнюю непристойную ГБО производства, заявив, что «ни разу» не было «какого-либо давления» для пересмотра.

Read more:  Онколог сообщил нам, что король Чарльз выглядит хорошо, несмотря на беспокойство королевских поклонников по поводу его рук

Однако у актера были аналогичные опасения по поводу языка шоу, и в четверг ему напомнили о том, что он сказал Стар, что не хочет говорить «блять» или «сука». Паркер, конечно же, знала, что HBO свободно допускает такие непристойности, и именно это было ее точкой зрения.

«Это означало, что мы должны были быть дисциплинированными, и мы не должны использовать язык только потому, что можем», она сказала Стерну. «Кэрри Брэдшоу — писатель. Она очень, очень вдумчива в том, что она говорит, как она это говорит, когда она это говорит, кому она это говорит … Мы можем быть умными в этом».

«Секс в большом городе» определенно был признан критиками и фанатами умным одинаково, когда его премьера состоялась в 1998 году. С тех пор по сериалу снято два художественных фильма. это собрало а общая сумма более 700 миллионов долларов по всему миру — и спин-офф, который сейчас транслируется на Макс.

2023-07-01 16:43:46


1688278724
#Сара #Джессика #Паркер #объяснила #что #никогда #не #снимается #обнаженной #Сексе #большом #городе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.