Home » Сара Макинерни отказывается от работы в Late Late Show – The Irish Times

Сара Макинерни отказывается от работы в Late Late Show – The Irish Times

Сара Макинерни из RTÉ исключила себя в качестве следующей потенциальной ведущей Late Late Show, заявив, что хочет оставаться в центре политического освещения RTÉ на следующих выборах.

«Хотя перспектива допрашивать маленьких детей по поводу их выбора игрушек каждый декабрь была бы заманчивой, пару недель назад я сообщил руководству RTÉ, что не буду бросать шляпу на ринг», — говорится в заявлении, опубликованном в Твиттере вещательной компании. .

«Грядут выборы, может быть, в следующем году. Prime Time и Drivetime будут в центре внимания RTÉ», — сказала она, добавив: «Как и все политические задроты, я не могу дождаться».

Г-жа Макинерни сказала, что Райан Табриди проделал «исключительную работу», и пожелала удачи своему преемнику.

В марте прошлого года Райан Табриди объявил, что покинет шоу в конце мая. Он продолжит представлять свое радиошоу по утрам в будние дни на RTÉ Radio 1.

Он будет председательствовать на своем последнем выпуске 26 мая.

Другие имена, упомянутые в связи с этой должностью, включают Клэр Бирн, Мириам О’Каллаган и Брендан О’Коннор, которые знакомы зрителям RTÉ и имеют значительный и обширный опыт вещания.

Тем не менее, и Клэр Бирн, и Мириам О’Каллаган также недавно отказались от участия в шоу.

«У меня молодая семья, занятая домашняя жизнь и работа на радио, которую я люблю, и прямо сейчас мне этого достаточно», — написала г-жа Бирн в своем посте в своем аккаунте в Instagram.

Шоу «должен быть представлен кем-то, кто может уделить ему время и самоотверженность, которых оно заслуживает», — сказала она.

Read more:  ESB приказали раскрыть информацию о работниках, предположительно требовавших выплаты от застройщиков

Мириам О’Каллаган исключила себя в качестве следующей потенциальной ведущей Late Late Show в конце марта, заявив, что она «не бросает шляпу на ринг, чтобы ее рассматривали».

RTÉ указал, что объявление о преемнике будет сделано «позднее летом».

2023-05-05 11:09:30


1683291513
#Сара #Макинерни #отказывается #от #работы #Late #Late #Show #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.