Home » Сатвиксайрадж Ранкиредди и Чираг Шетти выбыли из Thailand Open

Сатвиксайрадж Ранкиредди и Чираг Шетти выбыли из Thailand Open

“Оно еще не зажило, так что играть не будем Таиланд, — сказал PTI Чираг, половина шестой ракетки мира. — Сейчас мы в основном нацелены на Всеанглийский чемпионат, — добавил он. вызов в мужском парном разряде. «Нам нужно быстрее привыкнуть к тому уровню, на котором мы играем. В супер 100 и 300 мы играем на хорошем уровне, но нам нужно повышать уровень в более крупных турнирах. Попадание в топ-20 в этом году — наша краткосрочная цель», — сказал Кришна.

«Наша атака действительно работает, но нам не хватает одного или двух навыков, мы непоследовательны, и именно над этим нам нужно работать». С другой стороны, Б Саи Пранит возглавит индийский вызов в мужском одиночном разряде. Шаттлер под номером 51 в мире встретится со вторым посевом турнира Лу Гуанг Зу из Китая. Самир Вермас другой стороны, встретится с Ли Ши Фэном.

Также в схватке будет Прияншу Раджават, который попал в основную сетку турнира Indonesia Masters. Саина Невал также будет видно в действии. Мальвика Бансод откроется против лучших посевных, а бывший чемпион мира Ратчанок Интанон и Анупама Упадхьяя и Ашмита Чалиха встретятся лицом к лицу в индийском открытии.

Получайте обновления! Подпишитесь на нас в

Read more:  Мама продает машину своей мечты за 84 тысячи долларов после выплаты более 40 тысяч долларов процентов по кредиту за три года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.