Home » Саундтрек чемпионата мира U-20 исчез с сайта ФИФА

Саундтрек чемпионата мира U-20 исчез с сайта ФИФА

Джакарта

В последнее время вопрос о продолжении чемпионата мира U-20 в Индонезии обострился, вызвав любопытство у многих. Особенно после того, как несколько известных музыкантов заявили, что сделали саундтрек к этому событию.

Возьмите Weird Genius, которые выпустили саундтрек к этому футбольному событию 24 марта 2023 года. Их песня, а также их музыкальное видео под названием Glorious также были загружены на официальный сайт ФИФА в тот же день.

Несмотря на то, что это всего лишь фрагмент, это большая гордость для страны. Пользователи сети гордятся и часто поощряют продолжение этого мероприятия.

Но через несколько дней песня исчезла с официального сайта ФИФА. Это шокировало и стало новым общественным обсуждением.

Им любопытно пропажу песни на официальном сайте ФИФА. Многие думали, что чемпионат мира U-20 в Индонезии отменят.

До сих пор Weird Genius также не предоставил разъяснений по поводу потери саундтрека на официальном сайте ФИФА.

Ранее ФИФА отменила жеребьевку чемпионата мира среди юношей до 20 лет, который планировалось провести на Бали 31 марта 2023 года.

Сомнения по поводу жеребьевки группового этапа начали возникать, когда губернатор Бали И Ваян Костер призвал запретить Израилю играть там. Причина в том, что это форма дипломатической поддержки Индонезией палестинского дела.

Чемпионат мира 2023 года среди юношей до 20 лет планируется провести в Индонезии с 20 мая по 11 июня 2023 года. В этом чемпионате примут участие 24 страны, в том числе сборная Индонезии до 20 лет.

Смотреть видео “Жеребьевка отменена, STY надеется, что чемпионат мира U-20 в Род-Айленде продолжится

(но но)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.