Home » Саутгейт хвалит игроков сборной Англии и раскрывает позицию Стерлинга

Саутгейт хвалит игроков сборной Англии и раскрывает позицию Стерлинга

Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил своих игроков после победы над сенегальцами со счетом 3:0 в воскресенье вечером в 1/8 финала ЧМ-2022, который в настоящее время проходит в Катаре.

Сборная Англии завершила матч тремя чистыми голами, забитыми Джорданом Хендерсоном, Харри Кейном и Букайо Сака на 38-й, 45-й и 58-й минутах, и вышла в четвертьфинальную встречу со своим французским коллегой, действующим чемпионом.

Гарет Саутгейт в целом похвалил игру своих игроков, особенно в первом тайме, а также похвалил впечатляющую игру 19-летней молодой звезды Джуда Беллингема, сказав: «Я думаю, что самое главное — это менталитет. много лет работали над развитием молодых навыков и молодых игроков, и это действительно привело к большим изменениям на ментальном уровне».

Он добавил: «Работа над менталитетом, безусловно, приводит к мотивации к совершенствованию, обучению и развитию, а он (Биллингем) обладает всеми этими качествами и навыками. В целом все игроки выступили хорошо, особенно в первом тайме».

Саутгейт раскрыл позицию Рахима Стерлинга, сказав: «Он имеет дело с семейной ситуацией и вернется в Англию. Мы должны дать ему достаточно времени, чтобы попытаться решить семейный вопрос и поддержать свою семью, и это самое главное. , и мы предоставим ему это место».

А по поводу того, сказалось ли отсутствие Стерлинга на составе, тренер сказал: «На состав это не повлияло. Сегодня утром я провел много времени с Рахимом. их.”

Он добавил: «Сейчас он едет домой, и, конечно, мы хотим предоставить ему личное пространство и личное пространство, и мы уважаем это личное пространство, и мы не хотим вдаваться в подробности».

И тренер признался, сказав: «Ситуация не идеальная для команды (в отсутствие Стерлинга), особенно в свете нашей подготовки к решающему матчу против Франции, но здесь в эти моменты важнее личность, а команда должна разобраться с этим вопросом, и я должен был разобраться с этим вопросом и позволить ему путешествовать и решать его семейную проблему.

Read more:  На ЧМ в Катаре было продано около 2,45 млн билетов

А по поводу предстоящего противостояния со сборной Франции Саутгейт сказал: «Конечно, это самое большое испытание, с которым мы можем столкнуться.

Он добавил: «Для нас это большой вызов… Это замечательно — столкнуться с таким вызовом сегодня вместе с лучшей командой в мире».

Когда его спросили, представляет ли французская звезда Килиан Мбаппе наибольшую угрозу для английской команды в четвертьфинале, Саутгейт ответил: «Он игрок мирового класса, который продемонстрировал выдающиеся результаты на этом турнире и имел выдающиеся и волшебные моменты в этом турнире и предыдущие турниры».

Он добавил: «Я думаю, что (Антуан) Гризманн сыграл более 70 матчей подряд за сборную Франции, и он потрясающий игрок, как и (Оливье) Жиру, мы хорошо его знаем, и он отличный игрок. выдающиеся молодые полузащитники, сборная Франции имеет выдающиеся таланты на всех позициях на поле, и этот матч — это большое испытание, которого мы с нетерпением ждем, и это большой вызов для нашей команды».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.