Home » Сборная Австралии ODI на серию в Индии, травма головы Трэвиса, вызов Мэтью Шорта, видео

Сборная Австралии ODI на серию в Индии, травма головы Трэвиса, вызов Мэтью Шорта, видео

Трэвис Хед был исключен из предстоящей серии ODI Австралии против Индии, а Мэтт Шорт из Виктории получил вызов в его отсутствие.

В воскресенье вечером Cricket Australia представила состав из 18 игроков на серию из трех матчей против Индии, которая начнется в Мохали в пятницу.

Голова, который сломал запястье во время пятничного ODI против Протея на Центурионе.был заметным отсутствующим, поскольку Южная Африка собиралась вернуться в Австралию после продолжающегося тура по Южной Африке с белым мячом.

Смотрите тур Австралии по Южной Африке на канале Kayo Sports. Каждый матч в прямом эфире и по запросу. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

«Хед проведет дальнейшее медицинское обследование по возвращении в Австралию, прежде чем будет определен график возвращения к игре», — говорится в заявлении CA.

Шорт, дебютировавший на международной арене в Южной Африке в начале этого месяца, получил первый вызов в ODI, присоединившись к маргинальным членам команды Танвиру Сангхе, Спенсеру Джонсону и Натану Эллису.

Пэт Камминс, Стив Смит, Митчелл Старк и Гленн Максвелл вернутся в состав после восстановления после травмы, а спиннер Эштон Агар пропустит серию из-за рождения первенца.

Аарон Харди, Майкл Несер и Тим Дэвид, выступавшие за команду ODI против ЮАР, не прошли отбор.

У Австралии есть время до 28 сентября, чтобы окончательно сформировать состав из 15 игроков для предстоящего чемпионата мира в Индии.

Мэтт Шорт из Австралии. Фото Альберта Переса/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Состав Австралии ODI на серию в Индии

Пэт Камминс (с)

Шон Эбботт

Алекс Кэри

Натан Эллис

Кэмерон Грин

Джош Хэзлвуд

Джош Инглис

Read more:  Тен Хаг «рискует» разозлить Клоппа комментариями «Ливерпуля» после того, как Роналду обвинил в «критике» «Манчестер Юнайтед»

Спенсер Джонсон

Марнус Лабушань

Митчелл Марш

Гленн Максвелл

Танвир Сангха

Мэтт Шорт

Стив Смит

Митчелл Старк

Маркус Стойнис

Дэвид Уорнер

Адам Зампа

2023-09-17 08:55:00


1694941105
#Сборная #Австралии #ODI #на #серию #Индии #травма #головы #Трэвиса #вызов #Мэтью #Шорта #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.