Home » Сборная Индонезии до 17 лет обыграла Палестину со счетом 1:0 благодаря автоголу

Сборная Индонезии до 17 лет обыграла Палестину со счетом 1:0 благодаря автоголу

Богор, CNN, Индонезия

Автогол палестинского защитника Ибрагима Альфукаха на девятой минуте после ошибочного прострела индонезийского крайнего защитника Хабиля Абдиллаха Яфи вывел Гаруду Нусантару вперед 1:0.

Гол был создан после того, как Хабиль Абдилла Яфи навесил с левого края в штрафную палестинских соперников, и мяч перешел к палестинскому защитнику Ибрагиму Альфукахе.

К сожалению, Ибрагим ошибся, потому что его удар попал в его собственные ворота после передачи головы палестинскому вратарю Мохамеду Абушакре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Три минуты спустя Индонезия получила прекрасную возможность благодаря Мухаммаду Кафиатуру, после того как его удар попал в перекладину палестинцев.

Сборная Индонезии U-17 в настоящее время ведет со счетом 1: 0 над Палестиной в квалификационном матче Кубка Азии 2023 года группы B U-17, который состоится на стадионе Пакансари, Чибинонг, Богор, в пятницу (7/10) вечером.

Команда Garuda Nusantara теперь пользуется большим доверием, набрав шесть очков.

Индонезии удалось проглотить первые два матча, которые были сыграны с победами. В том матче Архану Кака и его друзьям удалось обыграть Гуам со счетом 14:0 и ОАЭ со счетом 3:2.

В то время как Палестина сейчас находится на нижней позиции в турнирной таблице группы B после поражения в двух сыгранных матчах.

В первом матче Палестина проиграла Малайзии со счетом 0:4. Затем во втором матче они проиграли ОАЭ со счетом 3:4.

(их/рр)

Read more:  Европейские акции не изменились из-за опасений по поводу повышения ставок; Ново Нордиск прыгает