Home » Сборная Индонезии летит на частном самолете, совершает транзит через Вьетнам и задерживается в Ханое

Сборная Индонезии летит на частном самолете, совершает транзит через Вьетнам и задерживается в Ханое

Джакарта

Индонезия с Вьетнам другая судьба в Ханое. Команда Garuda использует частный самолет. Тем временем Вьетнам транзит и задерживать с коммерческими рейсами.

Вьетнам против Индонезии будет представлен на стадионе My Dynh в Ханое для ответного матча Полуфинал Кубка АФФ 2022, Понедельник (01.09.2022). Обе команды гонятся за победой, чтобы выйти в финал.

В первом матче на стадионе «Гелора Бунг Карно» в пятницу (01.06.2022) поединок завершился вничью 0:0. У обеих команд есть ограниченный промежуток времени, чтобы встретиться на дуэли в My Dinh. На следующий день после поединка в первом матче обе страны сразу же вылетели во Вьетнам.

Однако у Индонезии и Вьетнама разные судьбы в путешествии по воздуху в страну дяди Хо. Индонезия фактически прибыла быстрее, чем Вьетнам. Как так?

Это происходит потому, что Индонезия использует зафрахтованные самолеты. Тем временем вьетнамцы вернулись в свою страну на коммерческом самолете.

Цитата из Зинг Новости, частный самолет с отрядом Шин Тэ Ёна приземлился в аэропорту Ной Бай, Ханой, в субботу (7/1) в 18:00 по вьетнамскому времени. Поездка была более длинной и извилистой во Вьетнаме.

Еще из отчетов Зинг Новости, отряд Пак Ханг Со сел на борт Vietnam Airlines VN 630 из Джакарты в Хошимин. Вьетнамский отряд приземлился в аэропорту Таншоннят города Хошимин (7/1) в 19.00 по местному времени.

Затем Нгуен Куанг Хай и другим пришлось пересесть на самолет, обслуживающий внутренние рейсы из Хошимина в Ханой. Поездка была сорвана из-за проблем с багажом, поэтому их рейс задержали на 40 минут. Они только что прибыли в Ханой ближе к полуночи.

Read more:  Хи-чан Хван сравнял счет в матче «Вулвз» против «Ньюкасл Юнайтед» | Премьер-лига | NBC Sports - NBC Спорт

Вьетнам прибыл в Ханой почти на шесть часов дольше, чем индонезийский отряд. Тренер из Индонезии Шин Тэ Ён считает такую ​​ситуацию преимуществом для своих приемных детей.

«Вьетнам переживает трудный путь, и позднее возвращение из Индонезии может стать для нас небольшим преимуществом», — сказал Шин, которого цитирует Чжинг.

Смотреть видео “Сравнительные данные Индонезии и Вьетнама за последние 20 лет
[Gambas:Video 20detik]
(чистый / аффект)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.