Home » Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию

Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию

Сборная Ирана, сильнейшая в Азии, уже не новичок на чемпионатах мира. Он будет присутствовать в «версии» Катара, поддерживаемой несколькими сильными сторонами. Что будет представлено на турнире?

  • Сборная Ирана досрочно вышла на чемпионат мира, опередив Южную Корею (IP)

Достижения сборной Ирана всегда блестят в азиатском футболе. Это 3-кратный чемпион Азии, и он всегда борется за титул, и это команда, которая 6 раз поднимала имя азиатского континента на чемпионате мира, в том числе 3 раза подряд в двух последних версиях, в 2014 году. и 2018 года и действующая версия, кроме того, уже несколько лет занимает центральное первое место на Азиатском континенте в классификации «ФИФА».

Итак, Тим Майли снова окажется на чемпионате мира, на этот раз в Катаре. Его квалификация на чемпионат была вполне заслуженной, после сложного старта во втором раунде в первых 4 матчах, так что он был на третьем месте вдали от первой команды Бахрейна и второй команды Ирака, но в ответном матче ему удалось выиграть 4 матча подряд, чтобы выйти в решающий третий раунд.

В этой роли сборная Ирана также завершила свои впечатляющие результаты. В целом, он досрочно прошел квалификацию на чемпионат мира против Южной Кореи, выиграв 8 матчей в обмен на ничью в одном матче и проиграв один матч после того, как он попал в квалификацию.

Сборная Ирана в Катаре.

  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Сборная Ирана сыграла вничью с Англией, Уэльсом и Соединенными Штатами Америки (AP).

После квалификации в двух последних версиях чемпионата мира, а до этого еще и 3 раза, сборная Ирана уже не новичок на чемпионате мира. И, судя по его результатам в отборочных матчах чемпионата мира и его рейтингу в Азии, он обрел уверенность, и это будет одной из его характеристик на чемпионате мира.

Сборная Ирана также может рассчитывать на свои результаты на ЧМ-2018 в России, так как впервые в своей истории была очень близка к выходу во второй раунд, едва не уступив сильной сборной Испании со счетом 0:1. , и обыграли сборную Марокко со счетом 1: 0, прежде чем сыграть вничью с Португалией во главе со звездой Криштиану Роналду, 1: 1, и были близки к победе и выходу в квалификацию.

Read more:  Ремко Эвенепул приветствует работу своей команды: «Я очень горжусь ими, ставлю им 11/10».

Много сильных сторон

  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Сборная Ирана отличается тем, что большинство ее игроков соревнуются на самом высоком уровне, и они хорошо знакомы с международным футболом (MNA).

Исходя из этого, можно сказать, что первая сильная сторона сборной – это хорошо узнать друг друга, и привыкнуть играть вместе, так что многие из них побывали на чемпионате мира в России, помимо того опыта, который сейчас обладает сборная Ирана.

Также кажется примечательным, что на европейских стадионах есть много профессиональных игроков в рядах сборной Ирана, как Мехди Тареми сияет в Порту, Португалия, Сардар Азмун играет в немецком Байере Леверкузене, Али Реза Джаханбахш в голландском Фейеноорде, после того как он ранее профессионал в английской премьер-лиге, а Карим Ансарифид играет в Никосии, Кипр, Али Гулизаде в Шарлеруа, Бельгия, Саман Годос в Брентфорде, Англия, Маджид Хоссейни в Кайсериспоре, Турция, Садик Мухаррами в Динамо Загреб, Хорватия, Ихсан Хадж Сафи и Милад Мохаммади на греческом АЕК Афины. Кроме того, блестящий вратарь Али Реза Бейранванд ранее профессионально играл в Бельгии и Португалии, прежде чем вернуться в иранскую лигу.

Читайте также..Почему Кройф отказался от участия в чемпионате мира?

Поэтому сборная Ирана отличается тем, что большинство ее игроков соревнуются на самом высоком уровне, и они хорошо знакомы с мировым футболом. Это дало им знания и опыт.

Так же и сборная Ирана хорошо знает катарские стадионы (ссылка на статью, сборная Ирана знает больше, чем ЧМ в Катаре), и это ей пригодится на турнире, за счет привыкания к его атмосфере в вперед, поскольку ряд игроков национальной сборной играет в лиге Катара, подобно Омиду Ибрахими в Аль-Вакре и Хусейну Канаани и Шудже Халилзаду в Аль-Ахли. Звезда Тарми ранее играл в катарской лиге и знаком с катарской атмосферой.

Все внимание на Тарми

  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Тарми удалось забить 5 голов на групповом этапе Лиги чемпионов в этом сезоне (Саид Зареян/ATPImages)
  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Присутствие дуэта Тарми и Азмун в линии нападения – отличное дополнение к сборной Ирана (Тасним).

В свете большого количества европейских профессиональных игроков в рядах сборной Ирана внимание по-прежнему приковано, в первую очередь, к Тарми, который считается первой звездой в Иране, а точнее одним из самых ярких игроков в своей история. Он также, без преувеличения, один из самых выдающихся нападающих в сегодняшнем европейском футболе.

Read more:  ◆ Печальные новости ◆ Бывший игрок «Реала» Такухиро Накаи ищет кого-нибудь, кто сможет тренировать его в третьем дивизионе Испании в роли игрока J, который «выматывается за 20 минут».

Достаточно сказать, что Тарми забил 5 голов на групповом этапе в этом сезоне, в Лиге чемпионов, и занял третье место в рейтинге бомбардиров, сравнявшись с норвежскими звездами Эрлингом Хааландом и поляком Робертом Левандовски, и превзойдя аргентинскую звезду Лионеля Месси. (4 гола), зная, что все они играют в самых известных европейских командах, то есть в «Манчестер Сити», «Барселоне» и «Пари Сен-Жермен», а Тарми играет в менее мощной команде «Порту».

сила линии нападения

И если все внимание будет приковано к Тарми в сборной Ирана и к тому, что он представит на чемпионате мира, внимание также будет приковано к линии нападения, в которой присутствует Тарми и которая включает его вместе с другой звездой, Сардаром Азмуном. (чтобы убедиться в его травме), что является сильной стороной сборной Ирана, тем более, что две звезды уже несколько лет играют вместе и присутствовали на ЧМ-2018 в России.

Карлос Кейрос здесь

  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Португальский тренер Карлос Кейрос стал наиболее подходящим вариантом для сборной Ирана после ухода Скотича (Рейтер)

В отборочных матчах чемпионата мира 2022 года сборная Ирана не была обычным делом без тренера Карлоса Кейроса, поскольку именно он в течение 8 лет привел их к квалификации на чемпионаты мира 2014 и 2018 годов. и он стал очень популярен среди иранцев благодаря тому, что он представил, и своей истории в качестве бывшего тренера сборной Португалии, «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте также.. ЧМ в Бразилии.. ничто не вечно

Так, сборная Ирана выступала в отборочных матчах чемпионата мира 2022 года под руководством хорватского тренера Драгана Скотича, которому удалось вывести ее на чемпионат мира в Катаре, но когда у Кейруша появилась первая возможность вернуться в сборную Ирана, после Скотич ушел несколько месяцев назад, иранцы и Кейруш не колебались.О встрече снова, потому что нет лучшего, чем португалец, чтобы возглавить сборную Ирана на чемпионате мира, учитывая знания и опыт, которыми он обладает, и самое главное из-за его хорошее знание иранских игроков и иранского футбола.

Read more:  Усилия Николы Йокича MVP лидируют в Nuggets накануне объявления

матч против США

  • Сборная Ирана на ЧМ.. Пришло время пройти квалификацию
    Иран победил США со счетом 2:1 в матче, который свел их вместе во Франции в 1998 году (MARY EVANS/SIPA)

С тех пор, как состоялась жеребьевка ЧМ-2022, и сборная Ирана попала в одну группу со своим американским коллегой, было много разговоров о матче, который будет между ними, и вернулись воспоминания об исторической победе сборной Ирана над сборная США, 2:1, на чемпионате мира 1998 года во Франции.

Конечно, усилия будут заключаться в том, чтобы держать матч подальше от политики и ограничивать его футболом и чемпионатом мира, но это не мешает матчу иметь большую динамику, а иранцам иметь большой энтузиазм, чтобы выиграть его, особенно поскольку они будут стремиться пройти во второй раунд.

Что еще кажется примечательным в иранской группе, так это то, что все соревнующиеся команды говорят по-английски, будь то США, Англия или Уэльс. Что нужно сборной Ирана на поле, так это владеть языком мяча. Тогда он одержит победу и впервые выйдет во второй раунд.

Читайте также..самый жестокий матч в истории чемпионатов мира..это его история

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.