Home » Сборная Франции: Мбаппе, Кунде и Тео Эрнандес в форме… выходные “синих” перед ралли

Сборная Франции: Мбаппе, Кунде и Тео Эрнандес в форме… выходные “синих” перед ралли

Прежде чем вернуться в Клерфонтен в этот понедельник во время международного перерыва, где они сыграют с Германией (23 марта) и Чили (26 марта), “синие” провели напряженные выходные с клубом. И если некоторые, такие как Тео Эрнандес или Килиан Мбаппе, взорвались на экране, другие, такие как Дайо Упамекано или Джонатан Клаусс, не успокоились. Вот краткий обзор каждого из 23 счастливчиков, названных Дешамом.

Они «совершили»

Автор огромного сезона для «Милана», Тео Эрнандес снова сотворил чудеса на левом фланге против «Эллады Вероны» (1-3), завершив натиск, секрет которого у него в воротах. С 5 голами и 10 передачами во всех соревнованиях вице-капитан “россонери” уже сравнял свой лучший статистический сезон, который датирован 2021-2022 годами.

Заменен во время матча после удара по правому колену в матче против Славии Прага в четверг, Майк Меннан со своей стороны успокоил Дидье Дешама, сохранив стартовое место в матче с «Вероной». Хотя он и пропустил гол, последняя защита «Триколорес» сделала два хороших сейва во втором периоде.

Другой мужчина выходных неудивителен Килиан Мбаппе. Победив в матче с «Монпелье» (2-6), парижский нападающий оформил хет-трик с разной спецификой для каждого достижения. Первый с ловкостью с перекрестным ударом. Второй – своим новым ударом из-за пределов штрафной, который попал под перекладину. Затем последний действующий слева от поверхности. Серийный бомбардир, который теперь доводит свой счет до 27 в Лиге 1, уверенно прибывает во французскую команду. Чили и Германия предупреждены.

Автор гола в матче против Греции (2-2) в последнем матче «синих» 21 ноября 2023 г., Юсуф Фофана в это воскресенье забил свой второй гол в сезоне в Лиге 1, нанеся неудержимый удар головой в штрафную. Недостаточно, чтобы предотвратить ловушку, расставленную Лорьяном для «Монако» (2-2) на стадионе «Луи-II».

Read more:  Мужчина из Южной Армы предстал перед судом после того, как в автомобиле нашли 200 000 фунтов стерлингов за подозреваемый кокаин – Арма I

Они играли

На стороне «Реал Мадрид Блюз» Орельен Чуамени и др. Эдуардо Камавинга оба участвовали в победе “Меренге” (2-4) на поле “Осасуны” в эту субботу в стартовом составе. Выйдя в центр защиты в четвертый раз за последние шесть матчей Ла Лиги, Тчуамени еще раз продемонстрировал свою универсальность, позволив мадриленцам опередить Жирону на десять очков.

Брайс Самбасо своей стороны, ничего не мог сделать, чтобы предотвратить разгром Ленсуаза против Ниццы, в эту субботу, пропустив три гола (1-3). То же самое относится и к Адриан Рабьо, вернувшись на соревнования после двухнедельного отсутствия из-за травмы стопы. Дойдя до часовой отметки, полузащитник не смог проявить достаточно результативности, чтобы избежать ничьей (0:0), которую туринский “Ювентус” пропустил против “Дженоа” в это воскресенье.

Довольно грязно против «Атлетико Мадрид», Маркус Тюрам показал хорошую игру вместе со своим французским товарищем по команде Бенджамин Павар в очень жарком поединке против Неаполя (1-1). Даже если он и не был решающим, французский нападающий был очень заметен, делал много коллов и пытался создавать моменты. Со своей стороны, Жюль Кунде участвовал в великой победе “Барсы” над “Атлетико” (0:3), будучи очень хорош в обороне и очень хорошо заблокировав правую полосу в матче с Рикельме.

В поединке «Триколореса» вратарь «Вест Хэма» Альфонс Ареола был против Мусса Диаби и «Астон Вилла» (1-1). Отозван для выбора Впервые почти за год правый нападающий отыграл весь второй тайм, взорвав атаку своей команды и отдав решающий пас Николо Дзаньоло (79-е место). Гол, над которым третий вратарь «синих» ничего не смог сделать.

Больше нет настоящего запаха святости в ОМ, Джонатан Клаусс был довольно хрупким в обороне, оставляя много пространства против Ренна (2-0). У защитника будет возможность вернуть себе доверие среди «синих».

Read more:  XV сборной Франции: «Просто его присутствие важно», «синие» ждут возвращения Антуана Дюпона

Они мало играли или ничего не играли

Это также усложняется для Дайот Упамекано в Баварии Мюнхен. Дважды исключенный за неделю, против “Лацио” и “Бохума” 14 и 18 февраля, центральный защитник начал последние три матча Бундеслиги на скамейке запасных. Он даже не вступал в игру во время двух последних успехов своей команды, которые в субботу выиграли у Майнца (8-1) и Дармштадта (2-5). Беспокоитесь в связи с ралли и Евро?

Он не играл, но не по тем же причинам. Десять дней назад травмировал бедро в матче против пражской «Спарты» (5-1). Ибрагима Конате даже не был на скамейке запасных во время поражения своего клуба «Ливерпуль» от «Манчестер Юнайтед» (4–3) в четвертьфинале Кубка Англии. Та же история для Усман Дембеле, пакет в последнюю минуту против Монпелье из-за незначительной проблемы с барабанной перепонкой. Двое друзей по-прежнему будут присутствовать в Клерфонтене. По нашей информации, защитник “красных” должен провести обновленную информацию с медицинским персоналом “синих” в понедельник, и в случае, если ему придется отказаться от участия, его могут заменить Дисаси или Тодибо.

Третий синий «Милана», Оливье Жиру, не пережил то же воскресенье, что и его два партнера. Вышедший на замену в начале матча он вышел на поле на 66-й минуте, так и не задев ворота. То же самое для Антуан Гризманн который, обеспокоенный лодыжкой, начал матч против «Барселоны» на скамейке запасных. Он вышел на поле во втором тайме (46-е место), но не был острым.

Борясь с Арно Нордином на левом фланге, Лукас Эрнандес в перерыве в матче с «Монпелье» его заменил Нуну Мендес, ставший жертвой физических проблем. Ожидается, что в понедельник в Клерфонтене он подведет итоги беседы с врачами «Блюз». Рэндал Цвет ушел на часовой отметке, чтобы освободить место Гонсалу Рамосу. В то же время, Уоррен Заир-Эмери вышел вместо Барколы (60-е место) и действовал в атаке, споткнувшись о стойку в конце матча.

Read more:  «Никс» нужно совершенствоваться по сравнению с командами с рекордами 0,500 или выше.

2024-03-18 05:48:19


1710740903
#Сборная #Франции #Мбаппе #Кунде #Тео #Эрнандес #форме.. #выходные #синих #перед #ралли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.