Home » Сборная Франции: пакет Конате, отзыв Тодибо

Сборная Франции: пакет Конате, отзыв Тодибо

Жан-Клер Тодибо найдет «синих». Федерико Пестеллини / Федерико Пестеллини / Панорама

Из-за травмы левого бедра и отсутствия в составе “Ливерпуля” на неделю Ибрагима Конате не сыграет за сборную Франции. Жан-Клера Тодибо вызвал на замену Дидье Дешам.

Ибрагима Конате не примет участия в сборе сборной Франции. Травмированного в левое бедро французского защитника заменяет Жан-Клер Тодибо.

«Если я помещу его в список, есть большая вероятность, что он доступен.«Предупредил Дидье Дешам в этот четверг во время пресс-конференции. Посовещавшись с врачом «синих», тренер сборной Франции решил записать пакет Ибрагима Конате. 24-летний защитник, получивший травму бедра и отсутствовавший в последних двух матчах “Ливерпуля”, не присоединится к “Клерфонтену”.

На его место «ДД» отозвал Жан-Клера Тодибо. Защитник «Ниццы», выступавший в это воскресенье против «Страсбурга», уже был знаком с командой Франции в марте прошлого года, но его не отозвали во время июньского розыгрыша. Таким образом, 23-летний Нисуа мог узнать свой первый выбор. Его ждут в этот понедельник в Клерфонтене на митинге.

2023-09-03 17:48:18


1693764180
#Сборная #Франции #пакет #Конате #отзыв #Тодибо

Read more:  IND против SA, 3-й ODI: Гаутам Гамбхир считает, что Санджу Самсон «начал свою международную карьеру» после победы в матче в Паарле | Новости крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.