Home » Сборная Франции: «Пришло время действовать», сильные слова Дешама в раздевалке против Чили

Сборная Франции: «Пришло время действовать», сильные слова Дешама в раздевалке против Чили

На X (ранее Twitter) FFF опубликовал в эту среду трехминутное видео о сборной Франции. Это позволяет нам войти в раздевалку французов во время товарищеского матча против Чили во вторник вечером на стадионе «Велодром». победу одержали «синие» со счетом 3–2. Через три дня после нематча с Германией (0:2) мы видим расслабление. Тренер Дидье Дешам беседует со своим капитаном Килиан Мбаппе прежде чем выступить перед своей группой перед началом матча: «Пришло время действовать, ребята. Вы должны сделать, показать то, что вы знаете коллективно. Мы здесь, чтобы создавать и вносить изменения. »

В перерыве, когда счет был 2:1 в пользу «синих», Дешам дал своим игрокам некоторые тактические корректировки, прежде чем подбодрить их: «Стисните зубы и сохраняйте солидарность, что бы ни случилось!» »

Оливье Жиру забил свой 57-й гол в 131 матче (рекорд) во втором тайме и позволил Франции взять перерыв перед сокращением чилийцев в конце матча. В конце концов «Триколоры» побеждают и могут вздохнуть спокойно. «Мы выиграли второй матч, это позитив. Я знаю, что у всех вас есть сроки и цели, которые нужно достичь, но в конце мая и начале июня вам понадобится вся необходимая свежесть, как физическая, так и психологическая. Поздравляем всю группу, пусть мы и не все сделали хорошо, но, по крайней мере, мы выиграли этот турнир. »

2024-03-28 01:28:29


1711589310
#Сборная #Франции #Пришло #время #действовать #сильные #слова #Дешама #раздевалке #против #Чили

Read more:  В ЭТУ СУББОТУ ПРОВОДИТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19 – Эстебан Эчеверрия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.