Home » Сборные Польши по футболу завоевали титулы турнира в честь Дня Колумба

Сборные Польши по футболу завоевали титулы турнира в честь Дня Колумба

ПОЛЬША – В связи с завершением регулярного сезона и выходным понедельником в школьном календаре в эти выходные на поле городского парка Куяхура-Вэлли прошли ежегодные польские футбольные турниры, посвященные Дню Колумба.

И мальчики, и девочки из Польши выиграли чемпионаты: один в воскресном триллере, а другой с большей легкостью. В первом финале польские девушки обыграли Литл-Фолс со счетом 2:1 в овертайме; Во втором матче польские парни одержали победу над Херкимером со счетом 7:1.

Лили Мартин забила все пять голов сборной Польши на турнире, включая победный гол со счетом 84:20 в воскресном матче. Мартин сделала хет-трик в субботней победе над Долгевиллем со счетом 3:0, а Мэддисон Хейвер помогла забить один из трех ее голов. Воскресный матч перешел в овертайм с равным счетом 1 по голам, забитым Мартином и Литтл Фоллс Маунти Мэдисином Уиллеттом. Хейвер снова помог Мартину забить один из голов.

Литтл Фоллс обыграл ДеРайтера со счетом 4:1 в субботнем первом раунде, при этом Пейтон Лоуренс забил два гола и сделал результативную передачу в третьем, а Алисия Маккой добавила гол и результативную передачу. Маккой также ассистировал голу Уиллетта в воскресенье.

За свое выступление в течение двух дней Мартин была признана самым ценным игроком турнира. Маккой был признан выдающимся нападающим турнира, а польские Амелия Гуарасио и Зианна Ирвинг-Саммерс были выдающимися защитником и вратарем соответственно.

В утешительном матче девушек Должевиль победила ДеРюйтера со счетом 7:1: Эмили Мец забила три гола, а Райли Кеньон – два.

Польша Торнадо Картер Кукинхем наносит скользящий удар мимо волшебника Херкимера Дирка Саламона (8) во второй половине воскресного матча чемпионата турнира Дня Колумба в Польше.  Кукинхэм забил восемь голов за два дня, в том числе пять в воскресном матче, и был назван самым ценным игроком турнира.

Польские мальчики доминируют

Что касается мальчиков, Картер Кукинхэм забил восемь голов за два дня и добавил результативную передачу, чтобы заработать самые ценные награды игрока. Он забил три гола и сделал результативную передачу в субботней победе над “Ремсеном” со счетом 8:1, а затем забил пять голов в воскресном финале.

Read more:  Алабама предлагает 2025 RB Akylin Dear из Миссисипи

Джейсон Виктор отдал результативную передачу в четырех воскресных голах, все из которых были забиты в первые 60 минут игры; Польша вела со счетом 3:0 к перерыву благодаря двум голам Кукинхэма (первый на третьей минуте) и одному голу Калеба Форбса. Дэйтин Джонс открыл второй тайм, сделав дополнительную результативную передачу.

«Торнадо» забили гол на последней минуте, прежде чем Адам Фаунтейн забил гол на 80-й минуте в пользу Херкимера.

Майкл Андерсон забил два гола за сборную Польши в субботней победе, Виктор и Дакс Коу забили по одному голу и сделали одну результативную передачу, а Джонс сделал три результативные передачи.

Помимо Кукинхема, награды были вручены товарищам по команде Томми Хейверу и Виктору как выдающимся защитникам и нападающим турнира соответственно, а также Уэсли Пфортеру из DeRuyter как выдающемуся вратарю.

В утешительном матче Пфортер и Рокер ДеРютера победили Ремсена со счетом 4–2.

Вратарь «Херкимера» Джейден Крэндалл перебрасывает мяч через перекладину во время углового удара команды «Польские Торнадо» во второй половине воскресного матча турнира в честь Дня Колумба в Польше.

Помимо Польши, в городе Уэбб во время праздничных выходных проводятся турниры Дэвида Р. Линча для мальчиков и девочек, а девочки Уайтсборо играют в Кубке Фингер-Лейкс в Сканителесе.

У польских юношей сейчас показатель 11-2-0, осталось сыграть три матча, прежде чем в воскресенье третья секция посетит плей-офф. У девочек 7-5-1, у них осталось три матча.

Эта статья первоначально появилась в Times Telegram: Сборные Польши по футболу завоевали титулы турнира в честь Дня Колумба