Home » Светлое будущее ислама

Светлое будущее ислама

Доктор муфтий Мохаммад Азам Надви

Истааз Аль-Мухад Аль-Али-уль-Ислами, Хайдарабад

Во тьме отчаяния истории верующих, принявших ислам, очень освежают и обнадеживают, особенно в этот священный месяц, с одной стороны, из земли Аль-Акса приходят смертельные вести, от которых почки кровоточат. С другой стороны, Мы цитируем здесь некоторые из недавних инцидентов с теми, кто принял Ислам как религию и религию, вдохновленную стойкостью жителей Газы и другими вечнозелеными добродетелями Ислама:

1. 44-летний американский писатель Джеффри Шон Кинг и его чернокожая жена Рэй Кинг носили белую палестинскую куфию (носовой платок), украшенную черными полосами, в мечети в городе (округа) Техас, штат Техас, в первую ночь Рамадана. Принявший ислам по правую руку проповедника американского происхождения Омара Сулеймана, Кинг был общественным деятелем, а также обозревателем в нескольких американских газетах и ​​бывшим христианским пастором. Он известен своей пропалестинской и сильной оппозицией. на израильскую агрессию. Из-за этого его аккаунт в Instagram с 6 миллионами подписчиков был закрыт, из-за этого его аккаунт в Tik Tok также был заблокирован, в отношении него также продолжаются незаконные и невежественные баны Facebook, несмотря на это, он непоколебим в антисионизм. Его кампания против расизма, а также всеобъемлющие и революционные учения и учения о правах человека в исламе привлекли его к исламу, и, наконец, он был благословлен руководством. Он говорит, что я выбрал религию мира и любви. Это великая пощечина врагам ислама, которые пытаются создать образ терроризма и жестокости на светлой стороне ислама.

2. Американская рэп-звезда и продюсер Лил Джон принял ислам, произнеся слово мученичества в мечети в Калифорнии. Он объявил о своем исламе перед людьми перед пятницей, когда пошел в мечеть короля Фахда в Лос-Анджелесе. У него более 100 000 последователей. он уже интересовался некоторыми распространенными мистическими убеждениями, его альбом для медитации получил большое признание, родился в Грузии в 1972 году и стал известен как рэпер после преуспевания в рэп-музыке. Считается, что он сыграл важную роль в представлении хип-хопа. поджанр хопа, поджанр хип-хопа (диско-рэп). Он второй гражданин США, принявший ислам в первую неделю Рамадана после Джона Шона Кинга. Объявлен о принятии ислама и рассказал, что факты были показаны во сне. , с сегодняшнего дня я Брат Джон, и #TurnDownForIslam тренд на социальном сайте X. Это правда, что сердце находится между двумя пальцами Милосердного, какова бы ни была воля Всевышнего Аллаха. Открыто для Ислама.

Read more:  Обновление интерьера и экстерьера автомобиля обошлось более чем в 500 миллионов юаней.Мы посетили конференцию по запуску нового M7.

3. Всемирно известный американский учёный профессор Генри Клейсон также недавно принял ислам и начал поститься, теперь его имя зовут Абдул Хак, так как поиск истины и настоящего знания привлек его на правильный путь.Абдул Хак — профессор Гарвардского университета, и ведущий ученый в области стволовых клеток и изобретатель стволовых клеток для лечения наследственной слепоты.

4. Ранее, в феврале того же года, 32-летний бывший испанский футболист Хосе Игнасио Пелетейро также принял ислам с помощью Аллаха в результате 11-летнего упорного труда его кувейтского друга-футболиста Фейсала Борсли, известного как и Жота в мире футбола.есть и играл в футбол за несколько известных клубов,он считался лучшим игроком центра и нападающим своей команды,как атакующий полузащитник.Когда его представляли,он не мог контролировать свои эмоции и поблагодарил за любовь, и сказал, что чувствую себя более счастливым и сильным. Сегодня Ислам прославил молодого человека, которого изгнали из мира футбола в 2021 году. И какая это будет хорошая репутация! Альхамдулиллах.

5. По случаю первого таравиха в Чикаго пять человек приняли ислам: Стивен Ябуро, Хосе Альфира, Адам Клайн, Анхель Гонсалес и Джафари Шмуэль, они много изучали ислам, а затем заинтересовались.

6. 26 февраля японский юноша принял ислам в мечети Токио, Япония. Доктор Сайед Шарара, японский проповедник этой мечети египетского происхождения, говорит, что десятки японцев посещают эту мечеть каждый день и их привлекает ислам. .

7. Ракель, состоятельная женщина из Венесуэлы, приняла ислам в том же марте и повторила слово мученичества на испанском языке.Это радостное событие произошло в Глобальном центре взаимодействия цивилизаций, учреждении, расположенном в Венесуэле и Латинской Америке. .Она приняла ислам 12 лет назад.Вдохновитесь своей сестрой Аидой и примите ислам.

Read more:  Dow получает 400 пунктов; Акции технологических компаний терпят неудачу на неделе

8. Из центральноамериканской страны Сальвадор стала известна новость о человеке по имени Франциско, который год назад принял ислам, а сегодня его стараниями Аллах заставил его жену и сына гордиться исламом, на видео видно, что благодаря отсутствие мест для молитвы, эти люди возносят молитвы на пластике.В этом инциденте также были замешаны усилия указанной организации.Такие замечательные новости публикует на арабском языке эта организация “Журнал Тавасвал”, а свежие новости Вардан Басат Ислам также строго руководствуется.

9. По случаю хаджа в прошлом году широкое признание получило видео Джабала Рехмата, Арафата, на котором бывший южноафриканский священник Ибрагим Ричмонд был показан ниц во время своего первого хаджа после обращения в ислам. за 15 лет у него около 100 000 последователей, он говорит, что однажды ночью я увидел во сне, что раздался звонок: «Скажи своим людям, чтобы они носили белую одежду», в его заявлении говорилось: «Сначала я думал, что это всего лишь сон. , но когда я увидел один и тот же сон снова и снова, и более сильным голосом, чем раньше, я истолковал это как одежду мусульман, поэтому я сказал людям, что Он сказал: «Аллах облегчил это, чем я ожидал». сидя, все начали приходить в белой одежде. Я прочитал слово, и все повторили его». Это правда: (Аль-Анам: 125) (Итак, кого Аллах хочет наставить прямым путем, Он открывает свою грудь для Ислама).

10. Это был март 2023 года, когда известный и знаменитый христианский священник из Калифорнии отец Иларион Хаги принял ислам после отказа от христианства, рассказал Хаги, который теперь сменил имя на Сайед Абдул Латиф. Сайед Абдул Латиф, американец Священник, ранее бывший русским православным монахом, принявший ислам 20 лет назад, но недавно объявивший о своем полном переходе в ислам, и его последователи. Его считали добрым и благочестивым и уважали за его необычайное терпение, заявил Сайед Абдул Латиф. в блоге о своем пути к исламу, в котором он прокомментировал свое революционное решение. Это было похоже на возвращение домой, – написал он. После десятилетий ощущения влечения к исламу в разные моменты я наконец решил полностью погрузиться в религию. Это действительно было похоже на возвращение домой.

Read more:  Донный лов рыбы в заповедных зонах сохраняется, победа профессионалов

Это какие-то известные события, а люди, живущие в Америке и Европе, говорят, что сейчас это повседневное дело, и люди из всех слоев общества находят убежище в Исламе, писатели, профессора, спортсмены, музыканты. Автомобили, кинозвезды. , христианские ученые и монахи будут замечены в единстве Ислама, которые исповедуют единство Аллаха и бросают самодельные идолы своими собственными руками. Поддерживайте молитвенную роль, используя проницательность, и отвечайте на голос, который говорит :

Силой любви поднимите каждого смиренного человека

Проясните это во имя Мухаммеда

2024-03-28 23:12:50

#Светлое #будущее #ислама

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.