Home » Свобода кажется человеком в неприятном разочаровании для Энджела Риза, Скай

Свобода кажется человеком в неприятном разочаровании для Энджела Риза, Скай

Оказывается, победа «Либерти» над «Скаем» с 48 очками в предсезонке не была бессмысленной.

Это было предупреждение о том, что должно произойти.

Впервые в этом году «Либерти» выглядел смертным. Впервые в этом году Liberty выглядела превосходно.

Сэнди Бронделло реагирует на вызов против «Нью-Йорк Либерти» в первой половине их поражения от «Скай» со счетом 90–81. Ной К. Мюррей, NY Post

Впервые в этом году над «Либерти» издевались.

И впервые в этом году «Либерти» проиграла «Скаю» со счетом 90–81 в четверг вечером в «Барклайс-центре».

Главный тренер «Либерти» Сэнди Бронделло заявила перед игрой, что ее команда была «удовлетворена» после ужасного предсезонного поражения в начале этого месяца. В четверг вечером «Либерти» (4-1) только что проиграли.

Брианна Стюарт не забила мяч с игры в первом тайме и ушла на перерыв с тремя очками. Жонкель Джонс, получивший раннее нарушение правил, не сыграл вничью и в первом тайме проиграл счет.

«Либерти» отставали на целых 10 очков во второй четверти, а к перерыву отставали на восемь очков.

Этот дефицит увеличился до 11 в третьей четверти, но Сабрина Ионеску впоследствии спровоцировала яростную серию 11–0, и «Либерти» сравняли счет 45–45 с 5:24 до конца четверти.

И именно Ионеску позже умело нашел подходящего Жонкеля Джонса за 7:44 до конца четвертой четверти, что дало «Либерти» преимущество 68–67 – их первое преимущество после преимущества 9–6 с 5:29 до конца первой четверти.

Конечно, прошлогодние финалисты WNBA были готовы открыть игру.

Но «Скай» (2-1) ответил нокаутирующим ударом. Они прервали счет 13-3 и восстановили преимущество в девять очков, и никогда не оглядывались назад.

Жонкель Джонс ведет мяч против центровой Чикаго Элизабет Уильямс во время первой половины поражения «Либерти». Ной К. Мюррей, NY Post

Ионеску взяла на себя результативную нагрузку «Либерти», а ее коллеги боролись вокруг нее, набрав 19 очков и шесть передач.

Read more:  Чемпион НБА в горячей воде

Но этого было недостаточно: Стюарт закончила с 18, а Бетния Лэни – с девятью. Джонс отыграл всего 21 минуту, всю ночь сталкивался с нарушениями и набрал восемь очков.

Несмотря на то, что последние два дня они подчеркивали, что знают, что их ждет, «Свобода» позволила «Скаю» делать то, что они умеют лучше всего — создавать потери и забивать при переходе.

Войдя в четверг в тройку лучших в WNBA по перехватам, блокам и очкам быстрого прорыва за игру, «Скай» преследовали «Либерти» и произвели 14 потерь и 19 очков быстрого прорыва, имея в последнем преимущество 19-11.

Нападающий «Чикаго» Энджел Риз атакует Ньяру Сабалли в первой половине матча.
потеря «Свободы». Ной К. Мюррей, NY Post

Главный тренер Sky Тереза ​​Уэзерспун, легенда «Либерти», занесенная в Почетный ринг Либерти и Зал баскетбольной славы, получила громкие овации и видеопосвящение в первой четверти.

Она свой первый сезон возглавляет Sky.

Новичок Sky Энджел Риз, выбранный под номером 7 в прошлом месяце после того, как сыграл главную роль в LSU, получил хороший прием, когда ее представили, что является свидетельством ее популярности и влияния на женский баскетбол.

Она закончила с 13 очками и девятью подборами. Марина Мабри опередила Sky с 21 очком.

После того, как «Либерти» в этом году были первыми, у них будет еще одна пятница – их первая игра закончится поражением.