Home » Свободный агент НФЛ Иезекиэль Эллиотт «сбился с шага»

Свободный агент НФЛ Иезекиэль Эллиотт «сбился с шага»

Ландшафт свободного агента, по-видимому, выглядит безрадостным для Иезекииля Эллиотта.

После того, как «Ковбои» выпустили его в марте, All-Pro бегущий назад ищет новый дом – однако, как сообщается, гроссмейстеры НФЛ не в восторге от того, что Эллиотт может предложить на стол в эти дни.

Во вторник в выпуске «NFL Live» репортер ESPN NFL Кимберли Мартин сказала после разговора с некоторыми гроссмейстерами, что, возможно, не найдется команды, подходящей для Эллиотта.

«Ясны две вещи: Зик хочет победить и хочет быть терпеливым, он знает, что это важное решение», — сказал Мартин.

«Однако, говоря сегодня утром с генеральными директорами, рынка, которого хочет Зик, может просто не быть. Они думают, что он может быть продуктивным, но что он потерял шаг».

Эллиотт — трехкратный профессиональный боулер и двукратный лидер по ярдам — как сообщается, готов не торопиться с поиском новой команды.


Бегущие ковбои Эзекиль Эллиот наблюдает за исполнением национального гимна перед игрой плей-офф дивизионного раунда НФЛ против «Сан-Франциско Форти Найнерс» на стадионе Леви 22 января 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния.
Гетти Изображений

Сообщается, что Кливленд находится в списке услуг Эллиотта, как и Чарджерс.

В прошлом сезоне Эллиот разделил время на позиции бегущего защитника с Тони Поллардом, который стал лучшим вариантом для «Ковбоев».

Поллард пробежал 1007 ярдов и сделал девять тачдаунов в 16 играх, впервые в своей карьере преодолев 1000 ярдов за сезон, в котором он установил новый рекорд для керри, набрав 193 очка.

В то время как эффективность 26-летнего Полларда возросла, производительность Эллиотта снизилась.

Его освободили за неделю до того, как в конце марта «Ковбои» присвоили Полларду ярлык франшизы.

Освобождение Эллиотта было помечено как «Сокращение после 1 июня», что позволило Далласу сэкономить более 11 миллионов долларов на потолке заработной платы в 2023 году.


Ковбои, бегущие назад, Эзекиль Эллиотт схвачен Джимми Уордом № 1 из San Francisco 49ers во время игры плей-офф дивизионного раунда на стадионе Levi's 22 января 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния.
Ковбои, бегущие назад, Эзекиль Эллиотт схвачен Джимми Уордом № 1 из San Francisco 49ers во время игры плей-офф дивизионного раунда на стадионе Levi’s 22 января 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния.
Гетти Изображений

Показатели Эллиотта с точки зрения пройденных ярдов за последние несколько лет снизились.

Read more:  НБА: История чемпиона НБА Николы Йокича

Он закончил сезон 2022 года с 876 ярдами, но все же сделал 12 быстрых приземлений.

27-летний игрок имел дело с различными травмами за время своего пребывания в НФЛ, в том числе с травмой голени, частичным разрывом ПКС, растяжением MCL, двумя растяжениями коленей и травмой ребра.

Эллиот, выбранный «Далласом» под четвертым номером на драфте 2016 года, провел всю свою семилетнюю карьеру в «Ковбоях».

Он закончил свое время в Далласе с третьим по скорости ярдом (8 262), уступая только Эммитту Смиту и Тони Дорсетту.

2023-05-18 19:01:33


1684437338
#Свободный #агент #НФЛ #Иезекиэль #Эллиотт #сбился #шага

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.