Home » Сводка и голы «Милана» против «Ромы» в итальянской лиге.. Видео

Сводка и голы «Милана» против «Ромы» в итальянской лиге.. Видео

Матч окончен Милан Против «Ромы» при положительной ничьей 2:2 в ходе матча, который состоялся между ними на стадионе «Сан-Сиро», в рамках 17-го тура чемпионата Италии, текущего сезона 2022-2023..

Голы в матче были забиты дуэтом Пьера Калулу и Томмазо Побега на 30-й и 77-й минутах соответственно в пользу «Милана» и Роджера Ибаньеса и Тэмми Абрахама на 85-й и 94-й минутах.

С таким результатом «Милан» занимает третье место в турнирной таблице Италии в этом сезоне, набрав 37 очков за победу в 11 матчах, 4 ничьи, 2 поражения, 33 гола и 18 пропущенных.

В то время как «Рома» находится на шестом месте в турнирной таблице итальянской лиги, набрав 31 очко за победу в 9 матчах, 4 ничьи, 4 поражения, 21 гол и 16 пропущенных.

«Милан» во главе со Стефано Пиоли имеет группу звезд во главе с Оливье Жиру, Рафаэлем Леао, Тео Эрнандесом, Исмаилом Бен Нассером, Сандро Тонали и голкипером-ветераном Майком Меньяном.

В то время как «Милан» скучал по своему защитнику Фоде Пало Туре из-за травмы плеча и операции, которая привела к его отсутствию как минимум на 4 недели.