Home » Сводка матча Англия – Иран (6-2). ГолыПерерыв

Сводка матча Англия – Иран (6-2). ГолыПерерыв

на рассвете округлая малярияну один из 22 главных героя должен был покинуть собраниепосле тяжелая ссора с партнером; в вратарь Алиреза Сафар Бейранвандпосле отражения мяча в хорошую сторону, чтобы не дать одному из стрелков в зоне удара головой, после его движения, он ударил по лицу Маджида Хоссейни Кордестани и пришлось выйти из игры, далее последовал вход чередовать, Хоссейн Хоссейни и победа соперника.

Англия 6-2 Иран. героическая оборона азиатской дружины продержался 35 минутНу а потом он пришел шоу команды, которая рисует, чтобы стать бомбардиром в этом Кубок мира Катар 2022.

Всё по порядку, премьера или велено сделать для тех Гарет Саутгейткоторые ратифицированы как фавориты, чтобы взять титул на осенне-зимней ярмарке.

Три, чтобы подогреть аппетит

После аварии иранского вратаря британская атака остался на своем уровне, а первой стала работа Полузащитник Боруссии Дортмунд, Джуд Виктор Уильям Беллингемпотому что с аукциона с головой вложена 1-0 аль 35′.

А второй пришел через Букайо Сакааль 43 ‘который таким образом начал свою увеличенная катарская ночь, доставка второго.

Затем, когда первый тайм, казалось, подходил к концу, тот из Челси, Рахим Шакил Стерлингкоторый с отличным аукционом, сделал 3-0 (45′).

Разрушенные сети повсюду

Для дополнения и не отпуская акселераторпотому что, кроме того, природа выбор трех львов Это очень обидно, он пришел сакская скобас отличным исполнением, ведь посадив соперников, загнанный в угол; 4-0 аль 62′.

И из ниоткуда, в действии, где, возможно, Европейская оборона вызвала слишком много доверияпоявилась звезда соперника, ‘9’, Махди Таремикоторый играет в ФК Портусделать скидку 4-1.

Read more:  ◆ SPL ◆ Объявление тура Celtic Japan

Тем не менее, Маркус Рэшфордкоторый вступил в обмен, поставил 5-1 с отличным разрешениемЧто ж подделал, а затем ударил его слева; они закрыли счет Джек Грилишиз Манчестертоже полегчало (6-1) и тот же таремииз штрафставя больше приличия на табло (6-2).