Home » Сводка матча Уэльс – Иран (0-2). ГолыПерерыв

Сводка матча Уэльс – Иран (0-2). ГолыПерерыв

когда часы казались потреблять и потреблять ваши минутыкак никогда раньше честность в футболепотому что в другом поступок отважных и смелыхпришел гол, который привел к триумфу азиата, гол на дальнюю дистанциюс бильярдным ударом через Рузбех Чешмикто входит в состав Эстеглал ФК из Иранская профессиональная лига.

Уэльс 0-2 Иран. Великая победа персов в день 2 из Кубок мирав дуэли соответствующий Группа Б оспаривается в Стадион Ахмеда бин Али.

Гарет Бэйлпризрачный для этой дуэли, так как он едва касался мяча, то не мог поменять унцию для своей команды, что, с точкойтеперь он будет играть против Англиягипотетический и сложный пас на 1/8 финала. С другой стороны, они мечтают, как никогда раньше.

матч туда и обратно

и в этой дуэли указывая вперед и назадпервым, кто попробовал дверь, был европейскийхотя Киффер Муродин из АФК Борнмутуспел только послать на позицию вратаря Хоссейн Хоссейнипосле хорошего кросса своего партнера Коннор Робертс.

Ответ, действие, которое для передняя позиция не засчитывал ему первый на встречеЭто была отличная комбинация, с передачами с первого намерения, хотя в тот момент он добил Али Голизадеон был в неуместно. был настоящим футбольная поэмажалость.

А азиаты, прежде чем занервничать из-за того, что не считали свой счет, сохранили свое превосходство и сумели снова приблизиться, но все же удар головой нападающего Сардара Азмунакто играет за него Байер 04 Леверкузен из немецкая бундеслигаон вышел открытым.

Чтобы закрыть первую часть, Персидский отряд он попробовал это в сборе штрафных ударов, хотя удар был отклонен от ворот, защищаемых Уэйн Хеннессиодин из Английский Ноттингем.

Он пытался… и он мог

Для перезапуска, 52 ‘с некоторыми бросили иранцевкачнули пару постов за 30 секунд, а дальше везение Хеннесси это было скрыто; Азмунпрактически в упор, попал в левую штангу, сразу и после отличного удара, Голизаде лопнуть справа.

Read more:  Хватит ненавидеть фанатов Тейлор Свифт. Они тоже хороши для футбола

Y ал 76′теперь без намека на фортуну, вратарю всей Соединенное Королевство большим шлепком он снова предотвратил падение своего логова, после отличного выстрела соперника ‘6’, Саид Эзатолахи.

Затем в 86′и после просмотра БЫЛбезрассудным пинком валлийский вратарь против ‘9’, бомбардира и фигуры соперника, Махди Таремиполучил красную карточку и иранец имел до 15 минут до победы.

Мехди Торабикогда руки заигрывали с 90 минутОн повеселел издалека, но с такой удачей, что его удар был отражен от двери, теперь защищаемой вратарем, который взял на себя, Дэниел Уорд.

Безумие, потому что в замен время они появились Чешмис выстрелом, а также сбоку Рамин Резаянчтобы отметить цели триумф агонии, 0:2 над Уэльсом.