Home » Сводка новостей для СМИ: «Никс» рассматривают возможность воссоединения, реабилитации Джулиуса Рэндла, Джоша Харта в Индиане и рейтинговой формы ASG.

Сводка новостей для СМИ: «Никс» рассматривают возможность воссоединения, реабилитации Джулиуса Рэндла, Джоша Харта в Индиане и рейтинговой формы ASG.

На этой неделе Питер Ботте (NY Post) сообщил, что главный тренер «Нью-Йорк Никс» Том Тибодо ожидает, что центровой Исайя Хартенштейн вернется в стартовый состав после перерыва на Матч звезд: «[Thibs] сказал, что он надеется, что, по крайней мере, Донте ДиВинченцо (подколенное сухожилие), Исайя Хартенштейн (ахиллес) и Боян Богданович (икроножные мышцы) будут готовы после восьмидневной остановки вернуться в ротацию против 76ers».

Это хорошая новость, но «Нью-Йорк Никс» все еще нуждаются в страховке своего ведущего центрового. Третий игрок Джерико Симс остается несовершенным, а бывший ведущий игрок Митчелл Робинсон продолжает реабилитироваться после операции на лодыжке. Когда Железный Человек Хартенштейн недавно был сбит своим Ахиллесом, Нью-Йорк подписал с фаворитом ОАКААКУЙОАК Таджем Гибсоном два последовательных 10-дневных контракта. 38-летний футболист сделал все, что мог.

«Никс» не могут подписать с Гибсоном третий 10-дневный контракт, поэтому им придется решить, заключать ли с ним контракт на оставшуюся часть сезона или обратиться за помощью к центру в другом месте.

По словам Майкла Скотто (Hoopshype.com), свободным агентом центрового Нерленса Ноэля присматриваются «Никс», «Хьюстон Рокетс» и «Шарлотт Хорнетс». Рассматривая второй 10-дневный контракт для Таджа Гибсона, Нью-Йорк все же проверил 29-летнего Ноэля, которого Тибс предпочитает за его блокирующие удары руки из чистого гранита! (Ты попробуй поймать пас этими лапами.)

Нерленс набирала в среднем 6,2 подбора, 4,6 очка и 1,9 блок-шота в 89 играх за «Никс» в сезоне 2020–2022 годов. Ноэль был выбран под шестым номером на драфте НБА 2013 года. Последний раз Ноэль выступал в НБА 12 марта 2023 года в составе «Бруклин Нетс».

Второй 10-дневный контракт Гибсона был подписан 10 февраля, так что скоро мы узнаем, что решат сделать «Никс». И последнее замечание о Нерленсе: сыграв 17:30 минут без скамейки запасных, Ноэль заблокировал шесть бросков в матче против «Кливленда» 21 января 2021 года. Еще два хороших удара.

Ян Бегли из SNY сообщает, что «Никс» настроены «оптимистично» и «взволнованы» ходом восстановления Джулиуса Рэндла после вывиха плеча 27 января. Ожидалось, что после травмы Рэндл пройдет повторное обследование через две-три недели. Бегли говорит, что Рэндл добился положительных успехов в реабилитации, что вызвало энтузиазм по поводу его возможного возвращения.

«За этот период я ​​слышал, что во время реабилитации здесь произошел некоторый положительный прогресс, и я думаю, что это дало людям еще больше оснований для оптимизма в отношении того, что Рэндл вернется в какой-то момент в этом сезоне. […] Я не знаю, выбрались ли они из леса, но прогресс, которого он добился за последние пару недель во время периода реабилитации, заставил людей воодушевиться возможностью его возвращения».

Обсуждения между Рэндлом и командой определят его возвращение, рабочую нагрузку или потенциальную операцию. В статье цитируется слова хирурга-ортопеда, доктора Нила Рота: «Время от времени он, вероятно, будет чувствовать некоторую слабость, но если он пройдет реабилитацию, то сможет компенсировать своими динамическими стабилизаторами (мышцами/ротаторной манжетой) недостаток статических стабилизаторов ( связки и капсула).

Тот факт, что поврежденная рука является его недоминантной конечностью, тоже является плюсом. Потенциал для операции сохраняется либо после сезона, либо раньше, в зависимости от его оценки. Очевидно, «Никс» надеются вернуть Рэндла как можно скорее. Команда имеет рекорд 4-5 после его травмы, и их шансы на плей-офф зависят от его доступности. Выздоравливай скорее, Юлий!

В последнем эпизоде ​​своего «Шоу соседей по комнате» с Джаленом Брансоном Джош Харт сказал об Индиане: «Нет, черт возьми, я не собираюсь в Индианаполис. . . . Если мне не придется играть с «Индианой Пэйсерс», я не ступлю в этот штат». Очевидно, он не будет на корте Инди, чтобы болеть за своего любимого товарища по команде в эти выходные на Матче всех звезд.

«Я не хочу быть в Индиане ни на Матче звезд, ни на чем. Я не парень из Индианы. я не хочу быть там [when I play against the Pacers]. Я не фанат Индианы».

Подводя итог: «Индиана, на дне бочки». Звучит как отличный новый государственный лозунг. Однако пропахший табаком призрак Курта Воннегута-младшего хотел бы поговорить с ним. Что касается подкаста «Соседи по комнате», то их последним гостем был Микал Бриджес, коллега по Вилланове Уайлдкэт. Проверьте это здесь или там, где есть подкасты.

Наконец, поскольку завтра на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» состоится Матч всех звезд, Майк Воркунов Атлетик вошла в десятку лучших униформ ASG. Среди примечательных моментов – дань уважения Phoenix Suns 1975 года, дизайн, вдохновленный Washington Bullets 1980 года, и издание Charlotte 1991 года.

Высшие награды (по мнению Воркуно) достаются культовым футболкам 1996 года, провозглашенным вершиной моды Матча всех звезд НБА. В честь принимающего Сан-Антонио нити были украшены бирюзовой тканью и акцентами перца чили. Их носили такие легендарные игроки, как Майкл Джордан, Пенни Хардуэй и Шакил О’Нил.

Такие вот дела. Наслаждайтесь игрой, ребята. И вперёд, Никс!

Читать далее

2024-02-17 19:00:00


1708201623
#Сводка #новостей #для #СМИ #Никс #рассматривают #возможность #воссоединения #реабилитации #Джулиуса #Рэндла #Джоша #Харта #Индиане #рейтинговой #формы #ASG

Read more:  В отчете говорится, что Цукерберг из Meta критикует демонстрации и цену гарнитуры Apple

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.