Home » Сводка новостей НБА: «Кавальерс» изменили победную серию «Лейкерс» из восьми игр, «Рэпторс» захватили «Буллз»

Оригинальное название: «Комплекс НБА: Кавальерс» разыгрывают «Лейкерс» и приветствуют победную серию из восьми игр, «Рэпторс» и «Буллз».

6-го числа Американская баскетбольная ассоциация провела ряд соревнований: «Кливленд Кавальерс» обыграли «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 114:100 и выиграли восемь подряд, а «Торонто Рэпторс» победили «Чикаго Буллз» со счетом 113:104.

«Лейкерс», сидящие в «большой тройке», с самого начала игры стали предметом жарких дискуссий среди болельщиков. Перед игрой они одержали только 2 победы и 6 поражений, «Кавальерс», которые привели Митчелла, выиграли 7 игр после поражения в первой игре, а боевой дух команды подобен радуге.

После открытия Джеймс привел “Лейкерс” к началу 9: 2. Уэстбрук и Дэвис забили двузначные числа в перерыве. «Большая тройка» объединилась, чтобы помочь «Лейкерс» сохранить лидерство, «Кавальерс» полагались на Митчелла и Гарланда. сложные одиночные игры удержали счет, и двое набрали по 21 очку в тайме. «Лейкерс» к перерыву вели с преимуществом в 6 очков.

В третьей четверти «Кавальерс» взяли на себя инициативу в применении силы на ближней дистанции, достигнув кульминационного момента 11:0 и одним махом превзойдя счет. После того, как Уэстбрук вышел со скамейки запасных, он отправил серию замечательных пасов, чтобы связать всю команду и помочь «Лейкерс» остановить спад. В последней четверти «Лейкерс» неоднократно терпели неудачи в атаке и снова проиграли «Кавальерс» в атаке со счетом 10: 0. В конце концов, «Кавальерс» разгромили «Лейкерс» со счетом 114:100 и выиграли серию из восьми побед, уступив только непобежденному «Милуоки Бакс» в девяти играх.

В первой половине игры Дэвис сделал 6 из 10 бросков и набрал рекордные для «Лейкерс» 17 очков, но во второй половине сделал только два броска и набрал 2 очка. Это также стало олицетворением результативности команды «Лейкерс», за весь второй тайм они набрали всего 36 очков. Что касается «Кавальерс», то у Митчелла среднее чувство от трехочковой линии, и он забил только 1 мяч из 7 бросков, но он просил все внутри и на средней дистанции, нанося частые повреждения. 10 из 17 бросков и набрал рекордные 33 очка.

Read more:  Челси 1-1 Боруссия Дортмунд | Расширенные основные моменты | Челси ФК США ТУР 2023 - Футбольный клуб Челси

В битве между «Буллз» и «Рэпторс» основные игроки двух команд ЛаВин и Сиакам выбыли из игры из-за травм. В первом тайме обе команды отыграли по хорошей четверти, а «Рэпторс» под руководством Ван Флита сыграли кульминационные моменты подряд, чтобы набрать счет. После перерыва «Рэпторс» вели с преимуществом в 6 очков 55:49. Перейдя на другую сторону и снова подравшись, “Рэпторс” продолжали напрягаться и однажды добились двузначного преимущества. Быки часто стреляли в критические моменты. В итоге “Рэпторс” победили “Буллз” 113:104 дома.

В двух других играх «Вашингтон Уизардс» проиграли «Мемфис Гриззлис» 97:103, а «Юта Джаз» победили «Лос-Анджелес Клипперс» 110:102, прервав победную серию соперника из трех игр.