Home » Сводка новостей НФЛ: безудержные Биллы положили конец беспроигрышному старту «Дельфинс», а «Бенгалс» снова упали | НФЛ

НФЛ

• Джош Аллен забросил четыре TDS в победе над Майами со счетом 48-20.
  • «Цинциннати» упал до 1-3 по итогам сезона после поражения от «Титанов»

Ассошиэйтед Пресс

Вс, 1 октября 2023 г., 22:48 по центральноевропейскому летнему времени

Джош Аллен сделал четыре паса тачдауна и побежал за счет, а Баффало Биллс завершил беспроигрышный старт «Майами», победив в воскресенье соперника по дивизиону «Дельфинс» со счетом 48-20.

Через неделю после того, как Майами продемонстрировал одно из самых впечатляющих атакующих выступлений в НФЛ В своей истории в победе над «Денвером» со счетом 70–20 «Баффало» (3–1) показал «Дельфинам» (3–1) кое-что в эффективном нападении, заняв первое место в АФК Восток.

Стефон Диггс поймал три тачдауна и закончил шестью приемами на 120 ярдов. Аллен прошел 21 из 25 на 320 ярдов и провел свою 10-ю игру с четырьмя передачами.

«Майами» достаточно хорошо перемещал мяч, финишировав с атакой на 393 ярда, но «Биллс» добились двух передач и четыре раза уволили квотербека Туа Таговайлоа.

Биллс потерпели одну серьезную неудачу, когда защитник Тре’Дэвиус Уайт был увезен в третьей четверти, по словам команды, это была травма ахиллова сухожилия. Уайт подтянулся, прикрывая Тайрик Хилл, и не смог переместить вес на правую ногу.

«Баффало» (3-1) ни разу не отставал и финишировал с результатом 414 ярдов в атаке, забив восемь из своих первых девяти владений мячом. «Биллс» выиграли три матча подряд после поражения на открытии сезона от «Нью-Йорк Джетс». «Дельфины» (3-1) упустили шансы открыть сезон четырьмя победами впервые с 1995 года и опередить «Баффало» в дивизионе на две игры.

Канзас-Сити Чифс 23-20 Нью-Йорк Джетс

Патрик Махоумс и «Канзас-Сити» продемонстрировали некачественную игру, в ходе которой они упустили преимущество в 17 очков, но сумели победить «Нью-Йорк Джетс».

Магомеса дважды перехватывали, и после быстрого старта он изо всех сил пытался добиться успеха. После того, как «Чифс» (3-1) вернули лидерство после 26-ярдового броска с игры Харрисона Баткера за 10:51 до конца, Зак Уилсон совершил свою первую большую ошибку, когда не смог сделать щелчок. Тершон Уортон вернул мяч, а Магомес и Чифс получили его на Джетс 47. Перехват Махоумса на третьем и 20-м позициях был сведен на нет удержанием Соуса Гарднера. Повторы показали, что это был сомнительный выбор, и разгневанный тренер «Джетс» Роберт Салех вылетел за боковую линию.

Магомес, который пробежал 24 ярда на третьем и 22, чтобы продлить движение, пробежал 11 ярдов на еще одной трети до двухярдовой линии Джетс, закрепив победу. Уилсон провел свою лучшую игру с тех пор, как заменил травмированного Аарона Роджерса: 28 из 39 на 245 ярдов и два тачдауна.

Цинциннати Бенгалс 3–27 Теннесси Тайтэнс

Райан Таннехилл бросил на 240 ярдов и совершил тачдаун, а «Теннесси Тайтанс» (2-2) отыгрались после худшего результата в атаке за 49 лет, разгромив «Цинциннати Бенгалс». «Титаны» сумели отыграть всего 94 ярда в проигрыше на прошлой неделе в Кливленде. В воскресенье они набрали 27 очков подряд и вели 24–3 к перерыву, что принесло тренеру Майку Врабелю первую победу за четыре попытки над «Цинциннати». Деррик Генри пробежал 29 ярдов и совершил тачдаун. Он также нашел новичка тайт-энда Джоша Уайла, который совершил тач-энд на два ярда при пасе в прыжке от Wildcat незадолго до перерыва. Джо Барроу, которому все еще мешает травма икроножной мышцы, был трижды уволен и один раз проиграл, когда “Бенгалс” в этом сезоне проиграли со счетом 1-3.

Read more:  Следующей командой Билла Беличика могут стать «Коммандерс» и «Фэлконс».

Нью-Ингленд Патриотс 3–38 Даллас Ковбойз

ДаРон Бланд ответил на один из двух перехватов и тачдаун, Лейтон Вандер Эш забил гол, а «Даллас Ковбойз» разгромили «Нью-Ингленд Пэтриотс». Мак Джонс был ответственен за все три потери и проиграл во втором тайме. Это было худшее поражение для «Патриотов» за 24 сезона под руководством тренера Билла Беличика. «Ковбои» испортили возвращение бывшей звезды бегуна Иезекииля Эллиота в Даллас своей 10-й домашней победой подряд.

Денвер Бронкос 31–28 Чикаго Беарс

Рассел Уилсон совершил три тачдауна, Уил Лутц забил решающий мяч с игры за чуть менее двух минут до конца, а «Денвер Бронкос» отыгрались после одного из самых однобоких поражений в истории франшизы, сплотившись и обыграв «Чикаго Беарз».

Денвер (1-3) отрывался разгром Майами со счетом 70-20 но 51-ярд Лутца завершил возвращение после дефицита 28-7 в третьей четверти. Затем Карим Джексон перехватил Джастина Филдса с «Медведями» (0–4) в центре поля. «Медведи» проиграли 14-е место подряд после победы на седьмой неделе над «Новой Англией» в прошлом сезоне.

В конце четвертой четверти у «Медведей» был шанс сломать счет 28–28. «Чикаго» предпочло сделать это на четвертом и первом месте на 18-м месте, а не забивать с игры, и Герберт был остановлен. Филдс забросил рекордные в карьере 335 ярдов и сделал четыре тачдауна. Он выполнил свои первые 16 передач и был 28 из 35.

Вашингтон Коммандерс 31–34 Филадельфия Иглз

Джален Хертс бросил на 319 ярдов и совершил два тачдауна, а Джош Эллиотт забил 54 ярда с игры в дополнительное время, что привело «Филадельфию Иглз» к победе в овертайме. «Филадельфия» выходит на старт второй раз подряд со счетом 4-0. Эллиотт также забил мячи с игры на 41, 47 и 36 ярдов, прежде чем поразить победителя, что привело толпу в безумие. Чемпион NFC «Иглз» показывает результат 4–0 подряд в сезонах впервые с 1992–1993 годов. У «Иглз» Эй Джей Браун сделал девять уловов на 175 ярдов и два тачдауна.

Аризона Кардиналс 16–35 Сан-Франциско 49ерс

Кристиан Маккаффри сделал четыре рекордных в карьере тачдауна, а «Сан-Франциско Форти Найнерс» выиграли свою 14-ю игру подряд в регулярном сезоне. Маккаффри набрал 177 ярдов после схватки, забив три рана и один улов, что помогло «Форти Найнерс» выйти на свой пятый старт со счетом 4–0 в истории франшизы. Он также побил рекорд Джерри Райса, забив гол в своей 13-й игре подряд, включая плей-офф. Брок Парди прошел 20 из 21 на 283 ярда, сделав тачдаун и пас в пользу Сан-Франциско. Джошуа Доббс бросил на 265 ярдов и сделал два тачдауна в пользу Кардиналов.

Read more:  Ирландия планирует отправить просителей убежища обратно в Великобританию в соответствии с законом о чрезвычайном положении | Ирландия

Балтимор Рэйвенс 28–3 Кливленд Браунс

Ламар Джексон совершил два тачдауна и сделал еще два броска против сильнейшей защиты Кливленда, опередив «Балтимор Рэйвенс» (3-1) над «Браунс». «Кливленд» (2-2) играл без травмированного квотербека Дешона Уотсона, а новичок Дориан Томпсон-Робинсон выглядел слабым в своем дебютном матче в НФЛ. «Вороны» трижды перехватывали его и четыре раза увольняли. Джексон забил гол на дистанциях в 10 и два ярда и сделал голевой пас на семь ярдов в тайт-энд Марку Эндрюсу за 11 секунд до перерыва. Джексон снова связался с Эндрюсом с 18 ярдов в четвертой четверти.

Лас-Вегас Рэйдерс 17–24 Лос-Анджелес Чарджерс

Халил Мак установил рекорд франшизы в одиночной игре, забив шесть мешков, Джастин Герберт совершил три тачдауна, а «Лос-Анджелес Чарджерс» сумели обыграть «Лас-Вегас Рейдерс». Это был шестой раз с тех пор, как в 1982 году количество мешков стало официальной статистикой, когда у игрока было как минимум шесть мешков за игру. Рекорд – семь, установлен Дерриком Томасом из Канзас-Сити в 1990 году. “Чарджерс” забили в четырех из своих первых пяти попыток и к перерыву вывели преимущество 24-7, прежде чем “Рейдерс” сплотились и приблизились к нему. Эйдан О’Коннелл стартовал на позиции защитника Лас-Вегаса вместо травмированного Джимми Гаропполо и провел дорогостоящий поздний перехват.

Питтсбург Стилерс 6–30 Хьюстон Тексанс

Новичок Си Джей Страуд провел еще одну важную игру, бросив на 306 ярдов и сделав два тачдауна, опередив «Хьюстон Тексанс» (2–2) над «Питтсбург Стилерс» (2–2). Это вторая победа подряд для техасцев и их первая домашняя победа с момента победы над «Чарджерс» 26 декабря 2021 года. Победа «Хьюстона» с 24 очками ознаменовала их самый большой перевес после победы над «Теннесси» со счетом 57–14 1 октября 2017 года. Страуд — второй общий выбор на драфте, продолжил свой сильный старт и сделал пас TD, чтобы добиться успеха в первом тайме, где они вывели преимущество 16-0. В воскресенье это была его вторая игра с пасом на 300 ярдов, и в первых четырех играх он сделал шесть передач без перехватов. Кенни Пикетт бросил на 114 ярдов при перехвате и изо всех сил пытался сдвинуть атаку Стилерса, прежде чем уйти в конце третьей четверти из-за травмы колена.

Лос-Анджелес Рэмс 29–23 Индианаполис Кольтс

Мэтью Стаффорд преодолел травму бедра и в дополнительное время отдал пас на 22 ярда рекордному новичку Пуке Накуа, что принесло «Лос-Анджелес Рэмс» победу в Индианаполисе. «Рэмс» выиграли четыре подряд в серии и последние три в Инди, на этот раз после того, как в третьей четверти вырвались вперед с преимуществом в 23 очка. Новичок «Кольтов» Энтони Ричардсон сплотил «Кольтов» двумя пасами TD, одной результативной пробежкой и двумя двухочковыми реализационными бросками. Но этого оказалось недостаточно, чтобы выиграть вторую игру подряд в овертайме. «Кольты» проиграли шесть домашних матчей подряд.

Read more:  Солдат США подозревают в убийстве во время ярмарки в Германии | Дом

Тампа-Бэй Бакканирс 26-9 Нью-Орлеан Сэйнтс

Бейкер Мэйфилд сделал три тачдауна, когда «Тампа-Бэй Бакканирс» обыграли «Нью-Орлеан Сэйнтс». Дерек Карр вернулся в стартовый состав «Нового Орлеана» после травмы плеча на прошлой неделе, но он мало что сделал, чтобы помочь анемичному нападению «Сэйнтс». Мэйфилд завершил 25 из 32 на 246 ярдов, включая тачдауны Кейду Оттену, Трею Палмеру и Девену Томпкинсу. «Букс» улучшились до 3–1 и заняли первое место в NFC South. «Сэйнтс» проиграли вторую игру подряд после старта со счетом 2–0. Элвин Камара набрал всего 84 ярда от схватки в своей первой игре после дисквалификации на три игры.

Миннесота Викингс 21–13 Каролина Пантерз

Кирк Казинс сделал два тачдауна Джастину Джефферсону, а DJ Wonnum ответил на мяч Брайса Янга на 51 ярд, изменив ход тачдауна, а «Миннесота Викингс» продолжили обыгрывать «Каролина Пантерз» (0–4) и одержали свою первую победу в сезоне. Казинс преодолел два перехвата, в том числе тот, который Сэм Франклин вернул на 99 ярдов за тачдаун, и завершил передачу на 139 ярдов. Джефферсон обыграл второстепенную команду Каролины, играющую без трех игроков в стартовом составе, на 85 ярдов при шести уловах. Александр Мэттисон пробежал 95 ярдов, а Харрисон Смит забил три мешка за «Викингов», включая тот, который привел к счету Воннума.

Атланта Фэлконз 7-23 Джексонвилл Джагуарс

Кэлвин Ридли поймал пас в тачдауне против своей старой команды, а Дэриус Уильямс ответил на перехват и забил 61 ярд, а «Джексонвилл Ягуарс» обыграли «Атланта Фэлконз» (2-2) на стадионе «Уэмбли». «Джагс» (2-2) остановили занос из двух игр серией крупных игр, когда команда отпраздновала свою 10-ю игру в Лондоне и держалась, пока «Фэлконз» пытались сплотиться во втором тайме. Тревор Лоуренс сделал тачдаун на 30 ярдов Ридли в первом тайме, а Уильямс перехватил пас Десмонда Риддера и совершил тачдаун на 61 ярд, сделав счет 17-0. Риддер соединился с принимающим Дрейком Лондоном во время тачдауна на 15 ярдов во втором тайме.

1696224793

publish_date]
#Сводка #новостей #НФЛ #безудержные #Биллы #положили #конец #беспроигрышному #старту #Дельфинс #Бенгалс #снова #упали #НФЛ