Home » Сводка новостей НФЛ: Стилерс расстроили Рэйвенс, поскольку атака Дельфинов снова взорвалась | НФЛ

Кенни Пикетт ударил Джорджа Пикенса на тачдауне на 41 ярд за 1:17 до конца, а «Питтсбург Стилерс» сплотились, чтобы обыграть «Балтимор Рэйвенс» со счетом 17-10 в воскресенье.

Пикетт и остальные участники спорадических атак «Питтсбурга» мало что добились в течение первых 55 минут игры, но поздний перехват защитника-новичка Джои Портера-младшего спас Стилерс (3-2) жизнь, и Пикетт ответил, проехав «Питтсбург» на 80 ярдов в восьми играх, последних 41. приближаясь по радуге к Пикенсу.

Этот счет стал первым тачдауном «Стилерс» за почти девять четвертей, и его каким-то образом хватило, чтобы обыграть «Рэйвенс» (3-2), которые, казалось, были полны решимости сохранить «Питтсбург» в игре, прежде чем в конечном итоге передать ее своим давним соперникам из AFC North.

«Вороны» трижды перевернули счет, в том числе дважды за последние пять минут.

Своенравный удар Ламара Джексона в угол зачетной зоны, предназначенный для Зэя Флауэрса, вместо этого приземлился в руках Портера. Позже Джексон нащупал предпоследнее владение мячом «Воронов», а полузащитник «Стилерс» Ти Джей Уотт перехватил его. Третий гол с игры Криса Босуэлла позволил «Питтсбургу» совершить тачдаун, а последняя попытка «Балтимора» закончилась увольнением Уотта Джексона за 15 секунд до конца.

Каролина Пантерз 24–42 Детройт Лайонс

Джаред Гофф сделал три тачдауна в первом тайме и побежал набирать очки в четвертой четверти, приведя «Детройт Лайонс» к победе над безвыигрышной «Каролиной Пантерз». Лидер NFC North имеет счет 4–1 и в одиночку возглавляет дивизион в октябре или позже, впервые с 2016 года. «Пантеры» (0–5) трижды перевернули мяч в первом тайме, обеспечив «Детройту» преимущество на три гола. тачдауны и преимущество в перерыве 28-10. Новичок Брайс Янг сделал три тачдауна и два перехвата в пользу Каролины. Гофф набрал 20 из 28 на 236 ярдов, а его прорыв на один ярд вывел Детройт вперед со счетом 35-10.

Read more:  Дэниел Джонс, Giants соглашаются заключить контракт до истечения срока тегов

Нью-Орлеан Сэйнтс 0-34 Нью-Ингленд Пэтриотс

Элвин Камара бросился к тачдауну и стал карьерным лидером тачдауна «Сэйнтс», Дерек Карр сделал два результативных паса, а «Новый Орлеан» (3-2) разгромил «Нью-Ингленд Пэтриотс» (1-4). Тиранн Матье добавил ответный перехват на 27 ярдов для тачдауна, чтобы помочь Новому Орлеану выгнать квотербека Патриотов Мака Джонса из игры – тренер Билл Беличик вторую неделю подряд вывел Джонса из игры во втором тайме. Камара забил свой 73-й тачдаун в карьере, один из 22 его ударов на 80 ярдов. Карр финишировал 18 из 26 на 183 ярда, а Майкл Томас сделал четыре улова на 65 ярдов, когда «Новый Орлеан» завершил занос из двух игр.

Нью-Йорк Джайентс 16–31 Майами Долфинс

Новичок Де’Вон Ачане совершил стремительный тачдаун на 76 ярдов, Тайрик Хилл преодолел прием на 150 ярдов в третий раз в этом сезоне, а «Майами Долфинс» (4-1) обыграли «Нью-Йорк Джайентс» (1-4). 524 ярда «Дельфинов» принесли им 2568 ярдов за сезон, что является наибольшим показателем за первые пять игр сезона в сезоне. НФЛ история. Благодаря этой победе Майами вернул себе первое место в турнирной таблице AFC East. Защитник «Джайентс» Дэниел Джонс ушел четвертым из-за травмы шеи после увольнения полузащитника Эндрю Ван Гинкеля.