Home » Сводка новостей: обучение в виртуальной реальности по уходу за инсультом для медсестер отделения неотложной помощи Нового Южного Уэльса и другие краткие сведения

Сводка новостей: обучение в виртуальной реальности по уходу за инсультом для медсестер отделения неотложной помощи Нового Южного Уэльса и другие краткие сведения

Медсестры отделения неотложной помощи Нового Южного Уэльса прошли обучение по лечению инсульта в виртуальной реальности

Программа обучения виртуальной реальности по оказанию помощи при инсульте была развернута в Новом Южном Уэльсе.

Программа TACTICS VR, разработанная Агентством клинических инноваций и Центром систем повышения квалификации Университета Ньюкасла, предоставляет медсестрам скорой помощи возможность попрактиковаться в работе со сценариями инсульта в реальном времени.

Согласно сообщению СМИ, 27 региональных, сельских и столичных больниц по всему штату получили VR-гарнитуры для обучения. Говорят, что TACTICS VR дополнит службу Telestroke Service Нового Южного Уэльса.


Silverchain развертывает RPM Datos Health

Silverchain объединилась с нью-йоркской компанией Datos Health, чтобы улучшить предоставление виртуальной помощи на дому.

Согласно пресс-релизу, поставщик услуг по уходу на дому будет первым, кто развернет приложение Datos Health для ухода за пациентами и платформу удаленного мониторинга пациентов в Австралии. Первоначально он будет использоваться в системе оказания психиатрической помощи Silverchain пожилым людям, страдающим депрессией.

Платформа Datos Health не только позволяет врачам удаленно контролировать состояние пациентов и управлять ими, но также позволяет им предоставлять своим пациентам инструменты самообслуживания, персонализированные планы ухода и образовательные ресурсы.


Icon использует новейшее решение Varian для визуализации рака

Поставщик услуг по лечению рака Icon Group недавно внедрил новейшее решение Varian для визуализации рака, которое позволяет получать высококачественные изображения опухоли практически в реальном времени.

Онкологический центр Icon в Холмсглене теперь использует решение для визуализации HyperSight на своем линейном ускорителе Halcyon. Решение, использующее конусно-лучевую компьютерную томографию для получения высококачественных изображений, может получить изображения опухоли за шесть секунд.

«На ранних стадиях мы уже видим большие преимущества для наших клинических команд и пациентов и с нетерпением ждем возможности развернуть HyperSight во всем мире. [our] Австралийские онкологические центры и не только», — сказала Клэр Смит, директор отдела лучевой терапии Icon Group, о HyperSight, который в феврале получил одобрение Управления терапевтических товаров для использования в системах лучевой терапии Varian Ethos и Halcyon.

Read more:  Врач бьет тревогу: у детей чаще встречается диабет взрослых - 1Лимбург | Новости и спорт из Лимбурга

2023-10-06 03:12:30


1696566852
#Сводка #новостей #обучение #виртуальной #реальности #по #уходу #за #инсультом #для #медсестер #отделения #неотложной #помощи #Нового #Южного #Уэльса #другие #краткие #сведения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.