Home » Сводка новостей MLB: Mets закрывает заявку на плей-офф позади Макса Шерцера

Сводка новостей MLB: Mets закрывает заявку на плей-офф позади Макса Шерцера

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Макс Шерцер заработал свою 200-ю победу в карьере, совершив шесть идеальных подач в понедельник, когда приезжий «Нью-Йорк Метс» вышел в плей-офф, победив «Милуоки Брюэрс» со счетом 7: 2.

Пит Алонсо совершил чудовищный трехочковый гомер в четвертом иннинге, что привело к пятой победе подряд для Мец, который остался на игру впереди занявшей второе место «Атланта Брэйвз» в Восточной национальной лиге. Пивовары отстали от бездействующей Филадельфии Филлис на 2 1/2 игры в гонке за третье и последнее место в NL с подстановочными знаками.

Шерцер (10-4), пропустивший предыдущие 15 дней из-за травмы левой косой мышцы, забил девять мячей, забросив всего 68 подач. Он является 120-м питчером, одержавшим 200 побед, но всего лишь третьим активным питчером, достигшим этого рубежа, присоединившись к бывшему товарищу по команде Джастину Верландеру (243 победы), а также Заку Грейнке (223 победы).

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Стартер пивоваров Корбин Бернс (10-8) допустил пять пробежек при семи попаданиях и одну прогулку, выбив четыре из 5 2/3 подач.

Астрос 4, Лучи 0

Хосе Алтуве забил свой 11-й лидер в высшей лиге Гомеру, Луис Гарсия уволил пять локаутных подач, а Хьюстон завоевал второй подряд титул Западной Американской лиги, победив Тампа-Бэй в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

В своем старте с 86-ю подачами Гарсия (13-8) использовал свой причудливый, раскачивающийся рывок, чтобы удержать Лучей всего до двух попаданий. Алекс Брегман закончил со счетом 2 из 4 с двойным RBI, а «Астрос» одержали восьмую победу в последних девяти играх.

Гарольд Рамирес пошел 3 из 4, но Лучи собрали всего пять попаданий. За шесть подач стартер Rays Дрю Расмуссен (10-6) допустил четыре пробежки при шести попаданиях.

Read more:  Обзор 25 лучших: № 10 на Канзас-стрит переворачивает с ног на голову № 3 TCU в OT

Выдерживает 5, Национальные 2

Кайл Райт одержал свою 19-ю победу в высшей лиге, а «Атланта» обыграла «Вашингтон» в своей девятой домашней победе подряд.

В этом году «Брэйвз» улучшили свой результат до 11-3 против «Граждан». Домашняя победная серия – самая длинная для команды в сезоне и самая длинная с момента рекорда клуба в 2019 году, составлявшего 13 матчей.

Райт (19-5) провел шесть подач и допустил два прогона при восьми попаданиях. У Трэвиса д’Арно и Эдди Росарио по два попадания и RBI. Стартер национальных чемпионатов Кори Эбботт (0–3) сделал четыре пробежки при шести попаданиях в четырех подач.

Стражи 11, Близнецы 4

Джош Нейлор и Амед Росарио совершили по три хоум-рана, Люк Мейл также пошел глубоко, а «Кливленд» одержал победу над «Миннесотой». «Стражи» выиграли четыре матча из пяти в решающей серии.

Стивен Кван пошел 2 из 4 с тройкой, RBI и пробежкой, в то время как Майлз Стро утроил и забил три пробежки за Guardians, которые увеличили свое лидерство в Центральной американской лиге до четырех игр над бездействующими Chicago White Sox и семи игр над падающие Близнецы.

Росарио, Нейлор, Хосе Рамирес и Андрес Хименес также имели два хита для Стражей, которые открывают серию из трех игр с Уайт Сокс во вторник в Чикаго. Ник Гордон попал в сингл Гомера и RBI для Близнецов.

Моряки 9, Ангелы 1

Карлос Сантана совершил два хоумрана, в том числе турнир Большого шлема, Тай Франс забил хомер с тремя пробежками, а Логан Гилберт забил рекордные для своей карьеры 11 отбивающих, что позволило Сиэтлу победить Лос-Анджелес в Анахайме, штат Калифорния, избежав подсечки.

Гилберт (13-6) отыграл шесть подач, позволив один забег на четыре попадания. Стартер «Ангелов» Хосе Суарес (6-8) и Гилберт застряли в игре со счетом 1: 0 в течение четырех подач, причем единственная серия пришлась на удвоение французского RBI в первом. Затем Сантана сломал игру в пятом раунде своим турниром Большого шлема.

Read more:  Мбаппе назвал спор с федерацией о правах на изображение «коллективным шагом»

Суаресу было предъявлено обвинение в пяти пробежках при семи попаданиях в пяти подач. У Шохей Отани и Мэтта Даффи было по два хита для «Ангелов».

Тайгерс 11, Ориолс 0

Тайлер Александер не попал в «Иволги» в течение шести подач, поскольку посещение Детройта нанесло огромный удар по надеждам Балтимора на плей-офф своей победой с закрытым счетом.

Александр (4-10) отказался от двух ударов в седьмом, прежде чем выйти после иннинга. Он вычеркнул четыре и прошел два. «Тигры» выиграли всего второй раз за последние 14 игр Александра и всего второй раз за восемь игр в целом.

«Иволги», проигравшие девять из последних 14 игр, использовали аутфилдера Райана МакКенну на насыпи в девятом иннинге. Он отказался от двух попыток. Стартер из Балтимора Тайлер Уэллс (7-7) совершил пять пробежек при четырех попаданиях за три с лишним возможности.

Марлинс 10, Кабс 3

Брайан Де Ла Круз выиграл турнир Большого шлема в третьем иннинге, что привело к победе хозяев «Майами» над «Чикаго».

Де Ла Крус пошел 2 из 5 с четырьмя ИКР, а Джон Берти и Чарльз Леблан также забили за «Марлинз». Берти пошел 3 из 5 с двумя ИКР и двумя украденными базами, и он лидирует в крупных турнирах с 36 перехватами. Кристофер Морел сделал хоумред за «Кабс».

Эдвард Кабрера (6-3) заработал победу, допустив три попадания и три пробежки в пяти подач. На своей 79-й и последней подаче он схватился за левый бок от дискомфорта.

–Медиа полевого уровня

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.