Home » Святой Пий X-Св. Матиас усиливает конкуренцию в Лиге Дель Рей

Святой Пий X-Св. Матиас усиливает конкуренцию в Лиге Дель Рей

Как будто баскетболу Лиги Дель Рей нужен был еще один импульс, когда такие игроки, как Бишоп Монтгомери, Святой Антоний и Сен-Бернар, сражались, добавив Святого Пия X-St. Маттиас (PMA) в лиге сделал именно это. Лиги Миссии и Тринити привлекают много внимания, но Дель Рей может составить конкуренцию.

«Мы должны приходить подготовленными каждый день, усердно работать каждый день», – сказал тренер PMA Донте Арчи на пресс-конференции лиги в понедельник. «Для нас это новая жизнь».

«Лучшая лига в штате», — сказал тренер Гардены Серры Бернард Маккрамби. «Собачьи драки каждую ночь. Отличные тренеры, великие игроки».

Бишоп Монтгомери под руководством тренера Дуга Митчелла, который проводит свой 34-й сезон, может быть наименее опытной командой с пятью первокурсниками во главе с близнецами Терроном и Тэрроном Уильямсами ростом 6 футов 5 дюймов.

«Я действительно уверен, что это будет хорошая команда. Я просто не знаю, когда», — сказал Митчелл.

Серра готов добиться значительного улучшения с приходом трансфера 6-8 Максимо Адамса из Нарбонны и Дэвида Шелии 6-10 из Грузии. Шелия говорит на пяти языках. Разыгрывающий Кайлеб Кирс вырос до 5-9 после того, как на первом курсе выступал во всех лигах.

Чендлер Янг-старший из Сент-Энтони имеет средний балл 4,3 и подает пример другим своей трудовой этикой.

«Его трудовая этика невероятна», — сказал тренер Алан Митчелл.

Сенбернар рад видеть улучшение второкурсника Таджа Аризы, который увеличился с 6-5 до 6-8 и прибавил 10 фунтов мышц.

Второкурсник Сент-Энтони Джозеф Уикер добавляет в свое резюме подборы, в том числе лучший трехочковый бросок.

Тренеры продолжают пытаться мотивировать игроков терпеть фолы при атаке, например, Серра предлагает носки за каждую атаку.

«Мы практикуем это каждый день», — сказал Маккрамби. «Это один из самых важных приемов, которые можно сыграть на баскетбольной площадке».

Read more:  Открытый чемпионат Австралии | Охранник Открытого чемпионата Австралии по теннису конфисковал запрещенный флаг. Но он спутал русский с сербским

Защитник “Сенбернара” Джош Палмер знает, что если он не возьмет на себя ответственность, то узнает об этом от своего отца, помощника тренера Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Рода Палмера.

«Я слышу его с трибун: «Подойди и возьми на себя ответственность», — сказал Палмер.

Митчелл сказал о своих игроках: «Если кто-то упускает очевидное обвинение на тренировке, мы прекращаем тренировку, и каждый должен взять на себя ответственность. Мы стараемся их поощрять. Это важная игра. Это дает вам владение».

PMA запланировала выездную игру вне лиги с «Гарвард-Вестлейк» на 6 декабря.

«Мне нужна эта игра», — сказал выдающийся игрок PMA Тайрон Райли. «Это команда № 1 в штате. Мы попытаемся показать им, на что мы способны».

Разыгрывающий «Сент-Пола» Осами Масиэль — сын Габриэля Масиэля, который играл за «Саут Гейт» в 1990-х годах. Его счет был 6-4; его сыну 5-10 лет.

«Надеюсь, мне удастся добиться такого скачка роста», — сказал Осами.

2023-11-06 22:15:33


1699313356
#Святой #Пий #XСв #Матиас #усиливает #конкуренцию #Лиге #Дель #Рей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.