Home » Сгоревший корабль Fremantle Highway вдали от Эмсхейвена

Сгоревший корабль Fremantle Highway вдали от Эмсхейвена

Корабль привлек большое внимание в Эмсхавене.

В связи с

РТВ Север

Новости НОС

Сгоревший корабль Fremantle Highway покинул Гронингенский Эмсхавен через семь недель. Директор порта Кас Кениг оглядывается назад РТВ Север снова в насыщенный событиями период.

Корабль отошел от причала в 15:00 и следует в Роттердам, куда он должен прибыть примерно через 36 часов. Транспортировка по Фримантлскому шоссе осуществляется при строгих условиях. «Его буксируют минимум четыре буксира, вокруг него должно быть два навеса. Также должен быть дневной свет и спокойная погода. Мы не предъявляем таких требований к каждому отходящему кораблю», — говорит Кёниг.

Кениг рад, что корабля больше нет, особенно из-за всего, что могло пойти не так. Корабль мог затонуть в устье гавани или в самой гавани.

«Представьте, если бы это произошло. Тогда поставка газа в Нидерланды через корабли Ing в порту также сразу же столкнулась бы с проблемами. Я получил немало обеспокоенных телефонных звонков, когда стало ясно, что корабль идет к нам. .”

Read more:  Даллас утвердил льготы на сумму 5,8 млн долларов для нового супермаркета Tom Thumb в RedBird.

Предотвратить катастрофу

Директор затаил дыхание на семь недель, потому что предпочитал вообще не держать корабль в своем порту. «Вы привносите в порт много неопределенности. Впервые и к тому же в условиях большого цейтнота. Это случается так редко, что вам нужно извлечь из этого как можно больше уроков».

«Он остается кораблем-катастрофой, с которого кто-то спрыгнул и погиб. Мы особенно рады, что удалось предотвратить дальнейшую катастрофу для объекта Всемирного наследия Вадденского моря».

2023-09-21 13:58:27


1695310740
#Сгоревший #корабль #Fremantle #Highway #вдали #от #Эмсхейвена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.