Home » Сделайте королевский пикап вместе с Дэвидом Риттичем

Сделайте королевский пикап вместе с Дэвидом Риттичем

Если вы, как и я, житель Среднего Запада, середина января означает несколько вещей. Холодная погода. Лопатой. Возможно, поездка на запад, если нам повезет. И несколько хоккейных пикапов.

Вот вам свежая порция.

С Кэм Талбот В условиях спада «Кингз» дают Риттиху шанс получить больше игрового времени. Он был великолепен в недавних стартах против «Хищников» и «Рейнджерс» и, очевидно, в домашнем старте против «Хищников». Сан – Хосе в понедельник – вероятная победа. Статистика небольшой выборки (1,58 забитых голов, 0,937 процента бросков), конечно, слишком хороша, чтобы быть правдой, но любой стартовый вратарь или, по крайней мере, частично стартовый вратарь в конкурентоспособной команде заслуживает включения в состав. И когда мы гонимся за статистикой вратарей, горячая рука имеет решающее значение. Доверяйте тому, что работает в данный момент.

«Флайерз» продолжают менять ситуацию на своей синей линии, но Замула настаивает на том, чтобы активно участвовать в игре в большинстве. Замула забил два гола и сделал результативную передачу в воскресном поражении от Оттава – фигурант всех трех голов “Филадельфии” – и сейчас он набирает до 11 очков за 15 стартов, включая шесть очков в большинстве. Время на льду было умеренным – в воскресенье он провел 15 минут – но пока «Флайерз» нравится Замула на ПП, где есть очки, мы не будем беспокоиться об общей роли. Поднимите здесь шины и посмотрите, к чему приведет история.

Логан О’Коннор, правый правый, «Колорадо Эвеланш» (7% в составе)

Трудно найти хитрый фэнтезийный пикап в такой гламурной команде, как Колорадо, но О’Коннор подходит для этого. У него есть шанс занять вторую строчку, и в последнее время он забивает шесть голов в семи играх, включая хет-трик в Филадельфии. Недавняя форма, вероятно, приведет к тому, что О’Коннор также получит возможность играть в большинстве во втором звене.

Кластерные травмы на синей линии выдвинули Мартинеса на более важную роль, и хотя он не является сильной атакующей силой, он полезен в лигах широкого класса. На счету Мартинеса 43 броска и 95 блок-шотов за 29 игр, и нам нравится, чтобы наши защитники были выходцами из команд-победителей. Это не сексуальная игра, но выбор глубины тоже имеет значение.

Read more:  Причиной смерти Шинейд О'Коннор признаны естественные причины | Шинед О'Коннор

Баклунд был бы более интересным фэнтезийным вариантом, если бы его роль расширилась — в настоящее время он является центровым третьей линии в «Калгари» и вторым игроком в большинстве. Но его результативность приемлема, а также он умеет следить за бросками: за последние семь игр он набрал 25 бросков. Если бы у него было чуть больше шайб, к концу сезона он мог бы забить 25 голов, а также иметь положительный рейтинг и солидную статистику поддержки. И если кто-то из первых двух строчек пострадает, Баклунд станет очевидным кандидатом на повышение.

Ожидания были скромными, когда Пинто вернулся после отстранения от азартных игр на 41 игру, но его первая попытка была солидной — пара бросков, пара попаданий, одна результативная передача и рейтинг плюс два. Не забывайте, что Пинто в новичке забил 20 голов; он способен стать качественным дополнением в средних и глубоких пулах. Оттаве нравится распределять производство по трем верхним линиям, поэтому попадание в третью группу не является автоматическим убийством — это означает, что Пинто сможет кататься с классным ветераном. Владимир Тарасенко.

2024-01-22 23:10:50


1705981152
#Сделайте #королевский #пикап #вместе #Дэвидом #Риттичем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.