Home » Сделали салат новогоднюю бозу на БНТ: Шокирует, что хозяева Куши дали ему деньги вместо того, чтобы приказать вести эфир На каждом километре

Сделали салат новогоднюю бозу на БНТ: Шокирует, что хозяева Куши дали ему деньги вместо того, чтобы приказать вести эфир На каждом километре

Как телеведущий, я даю краткий обзор новогодних программ трех телеканалов, у которых есть деньги, чтобы их себе позволить.

Для БНТ: Хачо Бояджиев поднялся, но его талант и вкус к цыпочкам остались погребенными на два метра под землей. Кошлуков, который еще десять лет назад имел вкус к женщинам, по крайней мере, должен прекратить с легкой руки тратить сотни миллионов налогоплательщиков и немедленно уйти в отставку, оставив программу в руках Архивного управления. Фильм «Тепло» полвека назад был лучшим в новогодней программе.

Шокирует то, что мастера Куши ему дали деньги на второй вечер с новогодней программой, вместо того, чтобы приказать транслировать две-три серии «Каждого километра». Вместо выступления действующего главы государства его можно было выбрать за 5 минут из речей Новая звезда год Бай Тошо. Это было бы актуально и информативно.

похожие новости

БТВ долгие годы был известен как «Борисов ТВ» и «Божков ТВ», но на самом деле это всего лишь Payner TV. А вот Пейнер ТВ 2, потому что с оригиналом гораздо профессиональнее справились димитровградский инженер и его команда. Кстати, Череп мог бы пригодиться идеями, если решат нанять экранных ведущих, ведь у него большой каталог цен и моделей.

Смиренно напоминаю, что Натали Трифонова – мое личное открытие из ТВ7 – 2011 год, но для меня “табуированная” тема для первого телевизора, который я когда-либо создавал – БТВ (действительно так оно тогда называлось).

Для НОВЫЙ ТВ. Создание телевидения — это не доставка тонн кокаина из Колумбии в Европу. Это немного сложнее. Я знаю это, потому что я научил его большей части телевизионной торговли на живых примерах по всему миру, а также я был в Колумбии, примиряя изрыгающих белое Фаркас с правительством Хуана Мануэля Сантоса.
Шолак должен взять на себя музыкальную франшизу DM Драганы Миркович и лучше всего позволить Лепе Брене вести программу, а не Вьяре Аньковой и тем цветам хаки, которые она держит в толстых узлах из-за Бойко.

Read more:  Fantasy Baseball Picks: главные цели DraftKings MLB DFS, значения на 2 июня

Лично я бы рекомендовал заменить Лору Крумову на Елену Каралеушу – и износ стульев в студии меньше, и рейтинг тройка.

Включение Божинки в Галето является интеллектуальным толчком к шагу вперед. БНТ и БТВ он как старый, только дрянной и новый, как он сказал.

Николай Бареков, Facebook

Следуйте за ПИК в Телеграмма и Твиттер


2024-01-02 06:15:08


1704179217
#Сделали #салат #новогоднюю #бозу #на #БНТ #Шокирует #что #хозяева #Куши #дали #ему #деньги #вместо #того #чтобы #приказать #вести #эфир #На #каждом #километре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.