Home » «Сделано в Бонди»: «Седьмой канал» анонсирует спин-офф «Сделано в Челси» с участием «социальной элиты» Сиднея | Пляж Бонди

«Сделано в Бонди»: «Седьмой канал» анонсирует спин-офф «Сделано в Челси» с участием «социальной элиты» Сиднея | Пляж Бонди

Самый известный пляж Австралии и избранные жители, которые относятся к «социальной элите» Бонди, сыграют главные роли в новом «Седьмом канале» реалити шоу шоу «Сделано в Бонди» – ответ страны на британский хит «Сделано в Челси».

Сейчас в 26-й серии. Сделано в Челси сделал звезд из нескольких актеры и породил бесчисленные заголовки, заглянув в гламурную частную жизнь группы общительных людей, готовых обнажить все это по телевидению.

Высокие производственные ценности «Сделано в Челси» теперь будут перевезены на восток Сиднея, где продюсеры надеются побудить зрителей посмотреть на блестящий вдохновляющий мир, окружающий полосу песка длиной 1 км.

Седьмая объединилась с Канал 4 запустить в эксплуатацию фильм «Сделано в Бонди», который обещает проследить за жизнью и любовью молодых людей, живущих в пригороде, где средняя стоимость квартиры с двумя спальнями составляет 1,57 миллиона австралийских долларов, а дом с тремя спальнями обойдется вам в 3,7 миллиона австралийских долларов.

Подробностей об актерском составе пока нет, но «Седьмая» обещает роскошь, драму и «места в первом ряду на потрясающих вечеринках, захватывающую дух моду и горячие романы».

«От модных баров до роскошных особняков на берегу гавани — эта группа молодых светских людей будет ориентироваться во взаимосвязанной паутине отношений, которые определяют их жизнь», — объявила Seven на презентации своей программы 2024 года в Дарлинг-Харборе в среду.

Руководитель программы Seven Ангус Росс сказал, что лауреат премии Bafta Сделано в Челси был настоящим феноменом жанра реалити-шоу, и продюсеры надеялись, что версия Бонди вызовет такой же ажиотаж в Австралии.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.